MATCH
16.10.17 | 1er tour de qualif. | Hans Albert Schubert | Yu Lun Xie | 6-2, 6-4 | Italy F34 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Chile
15.11.99, 24 ans
15.11.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
China
06.02.00, 24 ans
06.02.00, 24 ans
Hans Albert Schubert vs. Yu Lun Xie - Matchs en duel
16.10.17 | 1er tour de qualif. | Hans Albert Schubert | Yu Lun Xie | 6-2, 6-4 | détail du match | Italy F34 | terre battue |
Hans Albert Schubert form & Yu Lun Xie form
Hans Albert Schubert - derniers matchs
M15 Concepcion - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Villalon | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Novo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jacopo Landini | 6-1, 5-7, 10-1 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Eric David Verdes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Charlelie Cosnet | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ashot Mkrtchyan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Benedikt Henning | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Stepan Mruzek | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Alen Bill | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 1-6, 12-10 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasios Charatsis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
11.04.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 5-7, 6-2, 5-10 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Rosales | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Julian Gimenez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Franco Marini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Javier Guzman | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Victor Chaw | 5-7, 6-2, 2-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 5-7, 4-10 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Yu-Hsiang Su | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Yu-Hsiang Su | 3-6, 0-3, - Hans Albert Schubert - scratch | détail du match | |
12.09.22 1er tour de qualif. | vs. Sibi Junior Soumahoro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Quito - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Ocantos | 6-0, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Quito - terre battue | ||||
08.06.22 qualif. | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-66, 0-6, 5-10 | détail du match |
Yu Lun Xie - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Anze Arh | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Davydov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.01.20 2e tour de qualif. | vs. Daniel Litvinov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Faris Zakaryia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Moussa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Victoras Zervoudakis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Luka Miklavcic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jack Hodges | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Nanchang - terre battue | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ruiyang Feng | 6-0, 6-2 | détail du match | |
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Zhao Zhao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Nanchang - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. S.prithvi Sekhar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Filipe Brandao | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Luzhou - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Zhao Zhao | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Matej Sabanov | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Luis Gomar Monio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Thailand F5 - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. David Agung Susanto | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Thailand F4 - dur | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Daisuke Sumizawa | 4-6, 0-4, - Yu Lun Xie - scratch | détail du match | |
Thailand F3 - dur | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Akanit Pumjit | 2-6, 1-6 | détail du match | |
China F13 - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Zhao Zhao | 3-6, 3-6 | détail du match | |
China F3 - terre battue | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Jianhui Li | 4-6, 1-6 | détail du match | |
China F2 - terre battue | ||||
13.01.18 1er tour de qualif. | vs. Jianhui Li | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Italy F34 - terre battue | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Hans Albert Schubert | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Portugal F19 - dur | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Tomas Anacleto | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Spain F32 - terre battue | ||||
05.10.15 1er tour de qualif. | vs. Timo Lanz | 1-6, 0-6 | détail du match |