MATCH
10.11.18 | 1er tour de qualif. | Hans Albert Schubert | George Agious | 6-3, 6-2 | Greece F8 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Chile
15.11.99, 24 ans
15.11.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Greece
07.03.99, 25 ans
07.03.99, 25 ans
Hans Albert Schubert vs. George Agious - Matchs en duel
10.11.18 | 1er tour de qualif. | Hans Albert Schubert | George Agious | 6-3, 6-2 | détail du match | Greece F8 | dur |
Hans Albert Schubert form & George Agious form
Hans Albert Schubert - derniers matchs
M15 Concepcion - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Villalon | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Novo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jacopo Landini | 6-1, 5-7, 10-1 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Eric David Verdes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Charlelie Cosnet | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ashot Mkrtchyan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Benedikt Henning | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Stepan Mruzek | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Alen Bill | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 1-6, 12-10 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasios Charatsis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
11.04.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 5-7, 6-2, 5-10 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Rosales | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Julian Gimenez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Franco Marini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Javier Guzman | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Victor Chaw | 5-7, 6-2, 2-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 5-7, 4-10 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Yu-Hsiang Su | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.09.22 1er tour de qualif. | vs. Sibi Junior Soumahoro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Yu-Hsiang Su | 3-6, 0-3, - Hans Albert Schubert - scratch | détail du match | |
M15 Quito - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Ocantos | 6-0, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Quito - terre battue | ||||
08.06.22 qualif. | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-66, 0-6, 5-10 | détail du match |
George Agious - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Dimitrios Choumis | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Diego Digraci | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tsimafei Basalyha | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ido Zonder | 1-6, 6-70 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Valentin Guenther | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Omni Kumar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Arthur Bouquier | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Greece F8 - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Hans Albert Schubert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Stefan Palosi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F31 - dur | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F30 - dur | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Paras Dahiya | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F29 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Yessine Debbeche | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F23 - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alex Jones | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F22 - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Bjorn Nareyka | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F17 - dur | ||||
29.04.18 qualif. | vs. Ruan Du Preez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F16 - dur | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 3-6, 0-1, - George Agious - scratch | détail du match | |
Tunisia F15 - dur | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F4 - dur | ||||
27.01.18 2e tour de qualif. | vs. Christopher Chien | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Greece F9 - dur | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F8 - dur | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Vasilios Caripi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Emir Sendogan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F24 - terre battue | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Jonathan Van Nieuwenhove | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F23 - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Carles Batlle | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F22 - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Skander Ben Abdallah | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
25.04.16 1er tour de qualif. | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Greece F11 - dur | ||||
09.11.15 2e tour de qualif. | vs. Yankel Zemel | 2-6, 2-6 | détail du match |