MATCH
28.06.16 | 1er tour | Hannes Wagner | Nik Razborsek | 7-65, 6-4 | Germany F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Hannes Wagner | Nik Razborsek | |
premier service en pourcentage | 43/70 (61%) | 49/75 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/43 (70%) | 35/49 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/27 (56%) | 12/26 (46%) |
Balles de break gagnées | 3/8 (38%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 28/75 (37%) | 25/70 (36%) |
Total de points gagnés | 73/145 (50%) | 72/145 (50%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Hannes Wagner vs. Nik Razborsek - Matchs en duel
28.06.16 | 1er tour | Hannes Wagner | Nik Razborsek | 7-65, 6-4 | détail du match | Germany F5 | terre battue |
Hannes Wagner form & Nik Razborsek form
Hannes Wagner - derniers matchs
Spain F37 - dur | ||||
15.11.16 1er tour | vs. Jaume Pla Malfeito | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Spain F36 - dur | ||||
11.11.16 Quart de finale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.11.16 2e tour | vs. Adria Soriano Barrera | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.11.16 1er tour | vs. Jaume Pla Malfeito | 6-2, 1-6, 7-5 | détail du match | |
Germany F17 - salle | ||||
02.11.16 1er tour | vs. Tim Ruehl | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Germany F15 - moquette | ||||
19.10.16 1er tour | vs. Robin Kern | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Germany F14 - salle | ||||
12.10.16 1er tour | vs. Marek Jaloviec | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Germany F12 - terre battue | ||||
25.08.16 2e tour | vs. Peter Torebko | 0-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.16 1er tour | vs. Jannis Kahlke | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Germany F11 - terre battue | ||||
16.08.16 1er tour | vs. Marc Giner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Austria F5 - terre battue | ||||
09.08.16 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Austria F2 - terre battue | ||||
11.07.16 1er tour | vs. Marek Jaloviec | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Austria F1 - terre battue | ||||
06.07.16 2e tour | vs. Sebastian Ofner | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.07.16 1er tour | vs. Robin Peham | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Germany F5 - terre battue | ||||
30.06.16 2e tour | vs. Marcin Gawron | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.16 1er tour | vs. Nik Razborsek | 7-65, 6-4 | détail du match | |
27.06.16 qualif. | vs. Joshua Boots | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Germany F4 - terre battue | ||||
22.06.16 1er tour | vs. Peter Nagy | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Italy F15 - terre battue | ||||
14.06.16 1er tour | vs. Nicola Ghedin | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Hungary F1 - terre battue | ||||
18.04.16 qualif. | vs. Ivan Sabanov | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.04.16 2e tour de qualif. | vs. Petr Hajek | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Spain F8 - dur | ||||
05.04.16 1er tour | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.04.16 2e tour de qualif. | vs. Pablo Belda | 6-0, 6-1 | détail du match | |
04.04.16 qualif. | vs. Miguel Vallejo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.04.16 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Cruz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Spain F7 - dur | ||||
31.03.16 2e tour | vs. Oscar Otte | 6-74, 2-6 | détail du match | |
29.03.16 1er tour | vs. Julien Eon | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.03.16 2e tour de qualif. | vs. Rafael Gonzalez Almazan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.03.16 qualif. | vs. Alejandro Ortega Palacios | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.03.16 1er tour de qualif. | vs. Alex Dominguez Soto | 6-1, 6-0 | détail du match |
Nik Razborsek - derniers matchs
Davis Cup - gazon | ||||
10.03.20 Rubber 1 | vs. Aisam Qureshi | 6-4, 5-7, 6-71 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Danylo Kalenichenko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Andrew Paulson | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Marlon Vankan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 5-7 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Francesco Vilardo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25+H Ricany - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Jiri Jenicek | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Vaclav Safranek | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 6-71 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Portoroz Challenger - dur | ||||
12.08.19 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Mick Veldheer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
26.07.19 Demi-finale | vs. Adrian Obert | 4-6, 6-74 | détail du match | |
25.07.19 Quart de finale | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 7-64 | détail du match | |
24.07.19 2e tour | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Kai Lemstra | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Umag - terre battue | ||||
14.07.19 1er tour de qualif. | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Den - terre battue | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 0-6 | détail du match | |
02.07.19 1er tour | vs. Jay Zwinkels | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Riccardo Maiga | 5-7, 6-71 | détail du match | |
25.06.19 1er tour | vs. Henri Squire | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Damien Wenger | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
02.06.19 Quart de finale | vs. Martins Podzus | 5-7, 3-6 | détail du match | |
31.05.19 2e tour | vs. Frane Nincevic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.05.19 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25+H Jablonec - terre battue | ||||
23.05.19 1er tour | vs. Andrew Paulson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
08.05.19 2e tour | vs. Pavle Daljev | - Nik Razborsek - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Nikolas Walterscheid-Tukic | 6-2, 3-3, Nikolas Walterscheid-Tukic - scratch | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
19.04.19 Quart de finale | vs. Constantin Schmitz | 0-6, 2-6 | détail du match |