MATCH
17.03.18 | 1er tour de qualif. | Hady Habib | Klim Ivanov | 6-0, 6-0 | Egypt F10 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kazakhstan
31.10.98, 25 ans
31.10.98, 25 ans
Hady Habib vs. Klim Ivanov - Matchs en duel
17.03.18 | 1er tour de qualif. | Hady Habib | Klim Ivanov | 6-0, 6-0 | détail du match | Egypt F10 | dur |
Hady Habib form & Klim Ivanov form
Hady Habib - derniers matchs
M25 Loule - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Tiago Pereira | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
10.03.24 Demi-finale | vs. Henrique Rocha | 6-4, 6-77, 6-3 | détail du match | |
10.03.24 Finale | vs. Jaime Faria | 7-66, 6-73, 1-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Keegan Smith | 6-4, 0-6, 7-65 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Francisco Rocha | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Edas Butvilas | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Vilius Gaubas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-74, 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Manel Lazaro Juncadella | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Nick Hardt | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Miha Vetrih | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Yoshihito Nishioka | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 7-67, 6-73 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Tennys Sandgren | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Seong Chan Hong | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Akira Santillan | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Ergi Kirkin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Samir Hamza Reguig | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Chirag Duhan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Clement Tabur | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match |
Klim Ivanov - derniers matchs
M15 Shymkent - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Klim Kozyrev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Muhammadmustafo Abdurakhmonov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Mike Urbanija | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Hernan Casanova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.19 1er tour | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Simon Freund | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ovcharov | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F41 - terre battue | ||||
17.12.18 1er tour de qualif. | vs. Vlad Stoica | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F40 - terre battue | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Daniil Strelchenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F39 - terre battue | ||||
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Andrea Artieri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F38 - terre battue | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Shao-Fan Liu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
18.11.18 1er tour de qualif. | vs. Damir Makhmudov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Gabriel Donev | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Kayra Kargin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jesse Paul Krattiger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Friedrich Levin Sommerwerck | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Turkey F30 - terre battue | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Bulut Ozcelik | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Bresciani | 1-4, - Klim Ivanov - scratch | détail du match | |
Turkey F28 - terre battue | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Serbia F4 - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Luka Markovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Kaiwei Wang | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Thomas Bosancic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Serbia F1 - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Marko Novak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Strahinja Pjeranovic | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Ukraine F3 - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yaroslav Sokyrka | 0-6, 1-6 | détail du match |