MATCH
17.07.19 | 1er tour | Hady Habib | Alexander Lebedev | 6-3, 6-4 | M25 Iowa | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Hady Habib | Alexander Lebedev | |
premier service en pourcentage | 31/59 (53%) | 37/53 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/31 (77%) | 24/37 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/28 (75%) | 10/16 (63%) |
Points gagnés sur retour | 19/53 (36%) | 14/59 (24%) |
Total de points gagnés | 64/112 (57%) | 48/112 (43%) |
Double fautes | 5 | 1 |
Aces | 17 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Hady Habib vs. Alexander Lebedev - Matchs en duel
17.07.19 | 1er tour | Hady Habib | Alexander Lebedev | 6-3, 6-4 | détail du match | M25 Iowa | dur |
Hady Habib form & Alexander Lebedev form
Hady Habib - derniers matchs
M25 Loule - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Tiago Pereira | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
10.03.24 Demi-finale | vs. Henrique Rocha | 6-4, 6-77, 6-3 | détail du match | |
10.03.24 Finale | vs. Jaime Faria | 7-66, 6-73, 1-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Keegan Smith | 6-4, 0-6, 7-65 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Francisco Rocha | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Edas Butvilas | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Vilius Gaubas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Manel Lazaro Juncadella | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-74, 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Nick Hardt | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Miha Vetrih | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Yoshihito Nishioka | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 7-67, 6-73 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Tennys Sandgren | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Seong Chan Hong | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Akira Santillan | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Ergi Kirkin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Samir Hamza Reguig | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Chirag Duhan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Clement Tabur | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match |
Alexander Lebedev - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour | vs. Gage Brymer | 6-3, 6-73, 7-10 | détail du match | |
22.08.20 1er tour | vs. Martin Redlicki | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Martin Redlicki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Felix Corwin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Ivan Nedelko | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.07.20 1er tour | vs. Djurabeck Karimov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Christian Langmo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
07.03.20 Demi-finale | vs. Filip Cristian Jianu | 5-7, 1-6 | détail du match | |
06.03.20 Quart de finale | vs. Alexander Erler | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Aristotelis Thanos | 6-1, 7-5 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Lucas Catarina | 0-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Omar Giacalone | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
28.01.20 2e tour de qualif. | vs. Sam Lapides | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.01.20 qualif. | vs. Ajeet Rai | 6-70, 4-6 | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 3-0, Tommaso Carnevale-Miino - scratch | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
21.01.20 2e tour de qualif. | vs. Chris Wettengel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Murphy Cassone | 6-3, 7-613 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Sysoev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Rancho - dur | ||||
14.01.20 qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-2, 3-10 | détail du match | |
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Connor Farren | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M25 Los - dur | ||||
07.01.20 1er tour de qualif. | vs. Maciej Smola | 7-5, 7-65 | détail du match | |
07.01.20 qualif. | vs. Austin Rapp | 1-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Matias Zukas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Yshai Oliel | 2-6, 6-74 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Teodor-Dacian Craciun | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Igor Solomatin | 6-3, 6-4 | détail du match |