MATCH
19.09.19 | 2e tour | Guy Orly Iradukunda | Henri Squire | 6-2, 6-0 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Guy Orly Iradukunda | Henri Squire | |
premier service en pourcentage | 28/52 (54%) | 21/44 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/28 (71%) | 12/21 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/24 (54%) | 3/23 (13%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 29/44 (66%) | 19/52 (37%) |
Total de points gagnés | 62/96 (65%) | 34/96 (35%) |
Double fautes | 2 | 10 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Guy Orly Iradukunda | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Henri Squire | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Guy Orly Iradukunda | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Henri Squire | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
3-2 | Henri Squire | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-A | ||
5-2 | Henri Squire | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Guy Orly Iradukunda | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Henri Squire | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Guy Orly Iradukunda | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Henri Squire | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Guy Orly Iradukunda | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Henri Squire | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Guy Orly Iradukunda vs. Henri Squire - Matchs en duel
19.09.19 | 2e tour | Guy Orly Iradukunda | Henri Squire | 6-2, 6-0 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Guy Orly Iradukunda form & Henri Squire form
Guy Orly Iradukunda - derniers matchs
Kigali 2 - terre battue | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 1-6, 6-73 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Jacob Brumm | 3-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Emile Hudd | 1-6, 0-4, - Guy Orly Iradukunda - scratch | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alex Bulte | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Las - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Trey Hilderbrand | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Creed Skinner | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Oliver Crawford | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Julian Desousa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Arthur Laborde | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Stefan Vujic | 6-75, 7-65, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Seydina Andre | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Addis - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Rishab Agarwal | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Addis - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-75, 5-7 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Karan Singh | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Sven Corbinais | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Raghav Jaisinghani | 5-7, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Robin Bertrand | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Khololwam Montsi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.09.22 1er tour | vs. Colin Markes | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.07.22 Quart de finale | vs. Abedallah Shelbayh | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.07.22 2e tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 7-5 | détail du match |
Henri Squire - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Clement Chidekh | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Alexander Blockx | 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Rudolf Molleker | 5-3, Rudolf Molleker - scratch | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Steven Diez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Zizou Bergs | 6-75, 2-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Mika Brunold | 7-62, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Yuta Shimizu | 2-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Norbert Gombos | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 7-63, 6-78, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-75, 7-63 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Akira Santillan | 3-5, Akira Santillan - scratch | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Strong Kirchheimer | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Marius Copil | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Alexander Blockx | 3-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Leandro Riedi | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tibo Colson | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Tennys Sandgren | 6-72, 6-71 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 7-63, 6-0 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Filip Misolic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Matej Vocel | 3-6, 4-6 | détail du match |