MATCH
16.05.19 | 2e tour | Guy Orly Iradukunda | Dhruv Sunish | 6-4, 6-3 | M15 Kampala | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Guy Orly Iradukunda | Dhruv Sunish | |
premier service en pourcentage | 31/53 (58%) | 38/84 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/31 (74%) | 21/38 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/22 (50%) | 21/46 (46%) |
Balles de break gagnées | 5/19 (26%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 42/84 (50%) | 19/53 (36%) |
Total de points gagnés | 76/137 (55%) | 61/137 (45%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Dhruv Sunish | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Guy Orly Iradukunda | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Guy Orly Iradukunda | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Guy Orly Iradukunda | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guy Orly Iradukunda | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Dhruv Sunish | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Guy Orly Iradukunda | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Guy Orly Iradukunda | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Dhruv Sunish | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Guy Orly Iradukunda | 2-1 | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Dhruv Sunish | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Guy Orly Iradukunda | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Guy Orly Iradukunda | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Dhruv Sunish | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
19.11.99, 24 ans
13162 $
19.11.99, 24 ans
13162 $
Guy Orly Iradukunda vs. Dhruv Sunish - Matchs en duel
18.06.19 | 1er tour | Guy Orly Iradukunda | Dhruv Sunish | 6-4, 6-4 | détail du match | M15 Harare | dur |
16.05.19 | 2e tour | Guy Orly Iradukunda | Dhruv Sunish | 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Kampala | terre battue |
Guy Orly Iradukunda form & Dhruv Sunish form
Guy Orly Iradukunda - derniers matchs
Kigali 2 - terre battue | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 1-6, 6-73 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Jacob Brumm | 3-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Emile Hudd | 1-6, 0-4, - Guy Orly Iradukunda - scratch | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alex Bulte | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Las - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Trey Hilderbrand | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Creed Skinner | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Oliver Crawford | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Julian Desousa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Arthur Laborde | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Stefan Vujic | 6-75, 7-65, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Seydina Andre | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Addis - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Rishab Agarwal | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Addis - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-75, 5-7 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Karan Singh | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Sven Corbinais | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Raghav Jaisinghani | 5-7, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Robin Bertrand | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Khololwam Montsi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.09.22 1er tour | vs. Colin Markes | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.07.22 Quart de finale | vs. Abedallah Shelbayh | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.07.22 2e tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 7-5 | détail du match |
Dhruv Sunish - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Alex Jones | 6-0, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 East - salle | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Carson Gates | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
01.11.21 1er tour de qualif. | vs. Nathan Chavez | 6-1, 1-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Christian Lakoseljac | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
30.03.21 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 6-74, 0-6 | détail du match | |
M15 Pune - dur | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Simon Carr | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Paras Dahiya | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Filip Bergevi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.01.21 qualif. | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.01.21 2e tour de qualif. | vs. Zakai Stone | 6-0, 6-3 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Babji Siva Atturu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Krainer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 qualif. | vs. Marco Miceli | 7-64, 0-6, 12-14 | détail du match | |
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Taisei Ichikawa | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Rawi Yosef | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.01.21 qualif. | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.01.21 2e tour de qualif. | vs. Adam Ibrahim | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Kolkata - terre battue | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 7-64, 6-711, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Facundo Juarez | 1-6, 7-67, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Davud Amirov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Carles Hernandez | 7-63, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
13.11.19 2e tour | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
11.11.19 1er tour | vs. Daisuke Sumizawa | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Benjamin Lock | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Wilson Oswalele Igbinovia | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. William Bushamuka | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Daniel Michalski | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Joshua Luck | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match |