MATCH
18.02.20 | qualif. | Guy Den Heijer | Wilfredo Gonzalez | 6-4, 6-4 | M15 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Guy Den Heijer vs. Wilfredo Gonzalez - Matchs en duel
18.02.20 | qualif. | Guy Den Heijer | Wilfredo Gonzalez | 6-4, 6-4 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
Guy Den Heijer form & Wilfredo Gonzalez form
Guy Den Heijer - derniers matchs
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Mischa Lanz | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Pavel Verbin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Freek Van Donselaar | 6-74, 6-4, 13-15 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hong-Lin Fu | 7-64, 7-66 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Sergey Fomin | 3-6, 7-63, 6-74 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 6-4, 7-62 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Niels Visker | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yousef Khamis | 6-6, Yousef Khamis - scratch | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Alastair Gray | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
04.12.23 1er tour de qualif. | vs. Raffael Schaer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Ali Habib | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Harry Wendelken | 7-5, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Guy Den Ouden | 1-6, 5-3, Guy Den Ouden - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Mattia Ricci | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Simon Freund | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Evangelos Kypriotis | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Marlon Vankan | 6-3, 7-5 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 6-3, 7-67 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Joshua Charlton | 6-4, 7-5 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Joshua Charlton | 7-66, 7-5 | détail du match |
Wilfredo Gonzalez - derniers matchs
M15 Anseong - terre battue | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Sukhee Ann | 6-1, 5-7, 7-10 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
04.03.22 Rubber 1 | vs. Tung-Lin Wu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
07.03.20 | vs. Malek Jaziri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.20 Rubber 1 | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.20 qualif. | vs. Igor Saveljic | 6-3, 6-710, 11-9 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Victoras Zervoudakis | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sahar Simon | 7-5, 6-0 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
14.09.19 | vs. Hugo Dellien | 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.09.19 | vs. Federico Zeballos | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Federico Moreno | 6-75, 5-7 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Moritz Schaecher | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M15 Marburg - terre battue | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Yannik Steinegger | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Lasne - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Teodor Giusca | 6-75, 2-6 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Marcel Hornung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Adam El Mihdawy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Alex Blumenberg | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Hillel Rousseau | 6-2, 7-64 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Michel-Alexandre Fortin | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 4-6, 5-7 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Nicholas Bybel | 7-62, 6-0 | détail du match | |
21.05.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Mendez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.05.19 Quart de finale | vs. Matthew Christopher Romios | 6-3, 6-73, 6-75 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Connor Farren | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Isaac Stoute | 7-5, 6-2 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Eguez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.05.19 qualif. | vs. Jesse Flores | 6-1, 5-7, 10-5 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Gage Brymer | 0-6, 1-6 | détail du match |