MATCH
31.07.19 | 1er tour | Guy Den Heijer | Guillaume Dermiens | 6-3, 6-3 | M15 Brussels | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Guy Den Heijer | Guillaume Dermiens | |
premier service en pourcentage | 34/60 (57%) | 38/60 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/34 (76%) | 19/38 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/26 (42%) | 13/22 (59%) |
Balles de break gagnées | 4/10 (40%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 28/60 (47%) | 23/60 (38%) |
Total de points gagnés | 65/120 (54%) | 55/120 (46%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Guillaume Dermiens | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Guy Den Heijer | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-2 | Guillaume Dermiens | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Guy Den Heijer | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, A-40 | ||
4-2 | Guillaume Dermiens | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Guy Den Heijer | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-3 | Guillaume Dermiens | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Guy Den Heijer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Guillaume Dermiens | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
2-1 | Guillaume Dermiens | |
0-0 | ||
Guy Den Heijer | 2-2 | |
3-2 | Guillaume Dermiens | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Guy Den Heijer | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, A-40 | ||
Guy Den Heijer | 5-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
04.09.99, 24 ans
04.09.99, 24 ans
Guy Den Heijer vs. Guillaume Dermiens - Matchs en duel
31.07.19 | 1er tour | Guy Den Heijer | Guillaume Dermiens | 6-3, 6-3 | détail du match | M15 Brussels | terre battue |
Guy Den Heijer form & Guillaume Dermiens form
Guy Den Heijer - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Pavel Verbin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Freek Van Donselaar | 6-74, 6-4, 13-15 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hong-Lin Fu | 7-64, 7-66 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Sergey Fomin | 3-6, 7-63, 6-74 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 6-4, 7-62 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Niels Visker | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yousef Khamis | 6-6, Yousef Khamis - scratch | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Alastair Gray | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
04.12.23 1er tour de qualif. | vs. Raffael Schaer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Ali Habib | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Harry Wendelken | 7-5, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Guy Den Ouden | 1-6, 5-3, Guy Den Ouden - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Mattia Ricci | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Simon Freund | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Evangelos Kypriotis | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Marlon Vankan | 6-3, 7-5 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 6-3, 7-67 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Joshua Charlton | 6-4, 7-5 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Joshua Charlton | 7-66, 7-5 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Mares | 5-7, 7-63, 10-6 | détail du match |
Guillaume Dermiens - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Samm Butler | 0-6, 5-7 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Jean-Christian Morandais | 6-1, 6-74, 10-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Mauro De Maio | 5-7, 0-6 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Valentin De Carvalho | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Zakai Stone | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.11.21 qualif. | vs. Martyn Pawelski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Max Cunat | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Astur Martinez Irigoyen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.11.21 qualif. | vs. Jarno Jans | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Alessandro Coccioli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.11.21 qualif. | vs. Alessio Demichelis | 7-62, 7-5 | détail du match | |
M25 Eupen - terre battue | ||||
07.09.21 qualif. | vs. Loic Cloes | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Adan Freire Da Silva | 7-64, 6-1 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Gosse Panagoulopoulos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
24.08.21 qualif. | vs. Thorsten Sollie | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Charles Tzicas | 6-3, 6-0 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Cedric Stanke | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Francesco Passaro | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.08.21 qualif. | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Esch/Alzette - terre battue | ||||
21.07.21 2e tour | vs. Patrick Kypson | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Raphael Calzi | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.07.21 qualif. | vs. Lucas Szewczyk | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Floris Podzimek | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Florian Broska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Alkmaar - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 1-5, - Guillaume Dermiens - scratch | détail du match | |
21.06.21 qualif. | vs. Zachary Eisinga | 4-6, 7-5, 13-11 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Takanyi Garanganga | 6-3, 6-1 | détail du match |