MATCH
12.12.16 | 1er tour de qualif. | Gustavs Lukstins | Gilad Tamar | 6-0, 6-4 | Israel F18 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Latvia
15.12.98, 25 ans
15.12.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
28.04.00, 23 ans
28.04.00, 23 ans
Gustavs Lukstins vs. Gilad Tamar - Matchs en duel
12.12.16 | 1er tour de qualif. | Gustavs Lukstins | Gilad Tamar | 6-0, 6-4 | détail du match | Israel F18 | dur |
Gustavs Lukstins form & Gilad Tamar form
Gustavs Lukstins - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
19.06.20 1er tour | vs. Marcis Garuts | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Nikola Slavic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Latvia F1 - terre battue | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Esteban Bruna | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lithuania F1 - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Roberts Grinvalds | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Estonia F1 - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Rudolfs Mednis | 6-78, 2-6 | détail du match | |
Belgium F3 - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Sam Taylor | 6-72, 2-6 | détail du match | |
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Bastien Denis | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Turkey F6 - dur | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Ryuki Matsuda | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F3 - dur | ||||
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Amir Hossein Badi | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
21.01.18 2e tour de qualif. | vs. Muhammet Haylaz | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Maiga | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Pavel Filin | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Uryson | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Poland F3 - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Daniil Tsebrenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F6 - dur | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Edward Hubner | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
12.12.16 qualif. | vs. Sizya Ernest Kivanda | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.16 2e tour de qualif. | vs. Pavel Mirobyan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.12.16 1er tour de qualif. | vs. Gilad Tamar | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Israel F17 - dur | ||||
05.12.16 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Belgium F2 - terre battue | ||||
09.06.14 1er tour de qualif. | vs. Olaf De Weerdt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Belgium F1 - terre battue | ||||
02.06.14 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Dhoe | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Switzerland F2 - moquette | ||||
24.03.14 1er tour de qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Switzerland F1 - moquette | ||||
17.03.14 2e tour de qualif. | vs. Edoardo Tessaro | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.14 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Apostolico | 6-3, 7-5 | détail du match |
Gilad Tamar - derniers matchs
M25 Netanya - dur | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Yanki Erel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.22 qualif. | vs. Ori Baron | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Eduardo Cohen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yoav Moskovitz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Raz Haviv | 7-62, 6-1 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Shon Mor | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yoav Bloch | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jannik Rother | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Jerusalem - dur | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Christophe Clement | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Raz Katz | 5-7, 7-63, 11-9 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Luca Castelnuovo | 6-75, 4-6 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Eduardo Cohen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Tom Sorin | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ofer Hacohen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Denis Parshutin | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Matas Vasiliauskas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ioannis Stamoulos | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-2, - Gilad Tamar - scratch | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Skyler Butts | 7-5, 0-6, 7-63 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 6-4 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Sela | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Riccardo Maiga | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Rotem Sobol | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Sela | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Danylo Shevchuk | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Ivan Yatsuk | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Marko Tepavac | 0-6, 0-6 | détail du match |