MATCH
27.10.18 | 1er tour de qualif. | Gustavo Heide | Rai Vicente De Araujo | 6-4, 6-4 | Brazil F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
06.04.01, 22 ans
06.04.01, 22 ans
Gustavo Heide vs. Rai Vicente De Araujo - Matchs en duel
27.10.18 | 1er tour de qualif. | Gustavo Heide | Rai Vicente De Araujo | 6-4, 6-4 | détail du match | Brazil F7 | terre battue |
Gustavo Heide form & Rai Vicente De Araujo form
Gustavo Heide - derniers matchs
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Joao Fonseca | 7-5, 6-76, 6-1 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Alexander Weis | 6-3, 7-63 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Valerio Aboian | 6-75, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 6-71 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Gianluca Mager | 6-2, 7-65 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Andrea Collarini | 7-5, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Tomas Barrios Vera | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Tomas Barrios Vera | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
02.02.24 | vs. Elias Ymer | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-65, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Valentin Vacherot | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-72, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Tomas Barrios Vera | 7-67, 6-4 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Facundo Bagnis | 7-69, 3-6, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Max Houkes | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Ignacio Carou | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 0-1, - Gustavo Heide - scratch | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
01.10.23 Finale | vs. Thiago Agustin Tirante | - | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. David Jorda Sanchis | 7-63, 6-4 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Maxime Janvier | 6-3, 4-1, Maxime Janvier - scratch | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Tristan Boyer | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match |
Rai Vicente De Araujo - derniers matchs
M15 Sao - terre battue | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Victor Pilla Helal Lopes De Oliveira | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Esteban Rico Arias | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Luis Molina | 5-7, 0-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Luis Garibaldi Alejo Morillo | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Curitiba - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Marcio Eduardo Silva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Brazil F9 - terre battue | ||||
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Lucas Biato Bernardo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Heitor Forjaz Toledo Dornelles De Carvalho | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Brazil F8 - terre battue | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Osni Nery Junior | 7-65, 0-6, 6-1 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Matheus Comunello | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Lourenzo Gasperini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Brazil F7 - terre battue | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Gustavo Heide | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Brazil F6 - terre battue | ||||
22.10.18 qualif. | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 6-75, 0-6 | détail du match | |
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Renan Perdigao | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Bernardo Pereira Oliveira | 6-77, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Brazil F5 - terre battue | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-75, 3-6 | détail du match | |
15.10.18 qualif. | vs. Asdrubal Gobernate | 5-4, Asdrubal Gobernate - scratch | détail du match | |
15.10.18 2e tour de qualif. | vs. Eber Faria Tiepermann Pereira | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Danilo De Souza Pauli Jr | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Brazil F2 - terre battue | ||||
30.04.18 2e tour de qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Kevin Borges Pereira | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Brazil F1 - terre battue | ||||
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Fernando Yamacita | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dos Santos Lima | 7-5, 6-3 | détail du match |