MATCH
01.06.18 | Quart de finale | Gustav Hansson | David Pichler | 6-4, 7-5 | Bosnia & | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gustav Hansson | David Pichler | |
premier service en pourcentage | 40/59 (68%) | 43/64 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/40 (68%) | 24/43 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/19 (58%) | 12/21 (57%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 28/64 (44%) | 21/59 (36%) |
Total de points gagnés | 66/123 (54%) | 57/123 (46%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 5 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gustav Hansson | 1-0 | |
Gustav Hansson | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gustav Hansson | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Gustav Hansson | 3-2 | |
Gustav Hansson | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Gustav Hansson | 4-3 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Gustav Hansson | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Gustav Hansson | 5-4 | |
0-0, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | David Pichler | |
Gustav Hansson | 0-1 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Gustav Hansson | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | David Pichler | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gustav Hansson | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | David Pichler | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-2 | David Pichler | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
5-2 | David Pichler | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gustav Hansson | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | David Pichler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gustav Hansson | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Gustav Hansson | 6-5 | |
0-0, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gustav Hansson vs. David Pichler - Matchs en duel
01.06.18 | Quart de finale | Gustav Hansson | David Pichler | 6-4, 7-5 | détail du match | Bosnia & | terre battue |
Gustav Hansson form & David Pichler form
Gustav Hansson - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.19 Demi-finale | vs. Marko Miladinovic | - | détail du match | |
20.12.19 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.12.19 2e tour | vs. Vladimir Korolev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.19 1er tour | vs. Miljan Zekic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 6-73 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Yurii Dzhavakian | 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Peter Heller | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
30.09.19 1er tour | vs. Jesper De Jong | 6-75, 0-6 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Christopher Heyman | 7-63, 6-4 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Aldin Setkic | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-75, 6-3, 6-78 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Francisco Comesana | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
11.08.19 Finale | vs. August Holmgren | 7-65, 6-1 | détail du match | |
10.08.19 Demi-finale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Markus Eriksson | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Francisco Comesana | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Carl Soderlund | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
19.05.19 Demi-finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
18.05.19 Quart de finale | vs. Bart Stevens | Bart Stevens - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Mark Whitehouse | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 7-5, 6-75, 7-5 | détail du match | |
M15 Karlskrona - terre battue | ||||
10.05.19 Quart de finale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.05.19 2e tour | vs. Alexis Gautier | 6-2, 6-2 | détail du match |
David Pichler - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Christian Langmo | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Calvin Hemery | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Laurent Lokoli | 5-7, - David Pichler - scratch | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Michalski | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Tsung-Hao Huang | 7-61, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Mukund Sasikumar | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Mandya - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Vishnu Vardhan | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M25 Kalaburagi - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Ryuki Matsuda | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Seita Watanabe | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Harrison Adams | 7-66, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Arjun Mahadevan | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Harrison Adams | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sarthak Suden | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kuching - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Julien De Cuyper | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 6-3, 6-71 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Henrique Rocha | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-0 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Radovan Michalik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
29.09.23 2e tour | vs. Andrej Nedic | 3-6, 6-4, 10-5 | détail du match |