MATCH
26.09.19 | 2e tour | Gustav Hansson | Christopher Heyman | 7-63, 6-4 | M25 Stockholm | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Gustav Hansson | Christopher Heyman | |
premier service en pourcentage | 46/59 (78%) | 65/81 (80%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/46 (89%) | 43/65 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/13 (62%) | 8/16 (50%) |
Balles de break gagnées | 1/7 (14%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 30/81 (37%) | 10/59 (17%) |
Total de points gagnés | 79/140 (56%) | 61/140 (44%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 3 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-2 | Christopher Heyman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Gustav Hansson | 2-3 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Christopher Heyman | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gustav Hansson | 3-4 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Christopher Heyman | |
0-0 | ||
Gustav Hansson | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Christopher Heyman | |
0-0 | ||
Gustav Hansson | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-6 | Christopher Heyman | |
0-0 | ||
7-63 |
2 | ||
Gustav Hansson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Christopher Heyman | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Gustav Hansson | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Christopher Heyman | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Gustav Hansson | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Christopher Heyman | |
0-0, 0-15 | ||
Gustav Hansson | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Christopher Heyman | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gustav Hansson | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Christopher Heyman | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gustav Hansson vs. Christopher Heyman - Matchs en duel
26.09.19 | 2e tour | Gustav Hansson | Christopher Heyman | 7-63, 6-4 | détail du match | M25 Stockholm | salle |
Gustav Hansson form & Christopher Heyman form
Gustav Hansson - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.19 Demi-finale | vs. Marko Miladinovic | - | détail du match | |
20.12.19 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.12.19 2e tour | vs. Vladimir Korolev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.19 1er tour | vs. Miljan Zekic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 6-73 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Yurii Dzhavakian | 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Peter Heller | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
30.09.19 1er tour | vs. Jesper De Jong | 6-75, 0-6 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Christopher Heyman | 7-63, 6-4 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Aldin Setkic | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-75, 6-3, 6-78 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Francisco Comesana | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
11.08.19 Finale | vs. August Holmgren | 7-65, 6-1 | détail du match | |
10.08.19 Demi-finale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Markus Eriksson | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Francisco Comesana | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Carl Soderlund | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
19.05.19 Demi-finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
18.05.19 Quart de finale | vs. Bart Stevens | Bart Stevens - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Mark Whitehouse | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 7-5, 6-75, 7-5 | détail du match | |
M15 Karlskrona - terre battue | ||||
10.05.19 2e tour | vs. Alexis Gautier | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.05.19 Quart de finale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match |
Christopher Heyman - derniers matchs
Ottignies Louvain - salle | ||||
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Adrien Gobat | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
07.07.22 2e tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 5-7, 4-6 | détail du match | |
06.07.22 1er tour | vs. Philip Sekulic | 4-1, Philip Sekulic - scratch | détail du match | |
M25 Den - terre battue | ||||
01.07.22 Quart de finale | vs. Michiel De Krom | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.06.22 2e tour | vs. Olivier Rojas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Jip Van Assendelft | 6-76, 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Duffel - terre battue | ||||
17.06.22 Quart de finale | vs. Chris Rodesch | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.06.22 2e tour | vs. Tim Sandkaulen | 6-2, 6-73, 6-1 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Harold Huens | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Budva - terre battue | ||||
12.06.22 Finale | vs. Damien Wenger | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.06.22 Quart de finale | vs. Gabriel Donev | 7-5, 6-3 | détail du match | |
11.06.22 Demi-finale | vs. Lorenzo Claverie | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.06.22 2e tour | vs. Simon Beaupain | Simon Beaupain - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Francavilla Challenger - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jonas Forejtek | 6-72, 1-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
05.05.22 2e tour | vs. Robin Bertrand | 6-75, 4-6 | détail du match | |
04.05.22 1er tour | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
29.04.22 Quart de finale | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.04.22 2e tour | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-64 | détail du match | |
27.04.22 1er tour | vs. Alexander Donski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Henri Squire | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 7-62 | détail du match | |
04.04.22 qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 6-72, 2-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ryan Nijboer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Marbella Challenger - terre battue | ||||
28.03.22 qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 4-6 | détail du match |