MATCH
01.09.14 | 2e tour | Guillermo Rivera-Aranguiz | Manuel Sanchez | 6-4, 3-6, 6-3 | Ecuador F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Guillermo Rivera-Aranguiz vs. Manuel Sanchez - Matchs en duel
01.09.14 | 2e tour | Guillermo Rivera-Aranguiz | Manuel Sanchez | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | Ecuador F5 | terre battue |
Guillermo Rivera-Aranguiz form & Manuel Sanchez form
Guillermo Rivera-Aranguiz - derniers matchs
Santiago Challenger - terre battue | ||||
04.03.17 1er tour de qualif. | vs. Simon Navarro | 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.03.17 2e tour de qualif. | vs. Emilio Gomez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Chile F8 - terre battue | ||||
20.12.16 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 6-73 | détail du match | |
19.12.16 1er tour | vs. Franco Agamenone | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Chile F7 - terre battue | ||||
12.12.16 1er tour | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Chile F6 - terre battue | ||||
06.12.16 1er tour | vs. Alex Blumenberg | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Chile F5 - terre battue | ||||
29.11.16 1er tour | vs. Facundo Juarez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
05.11.16 1er tour de qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Argentina F11 - terre battue | ||||
25.10.16 1er tour | vs. Federico Coria | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
16.10.16 2e tour de qualif. | vs. Joao Pedro Sorgi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.16 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Urruticoechea | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Colombia F5 - terre battue | ||||
15.10.16 Demi-finale | vs. Alejandro Gomez | 6-71, 2-6 | détail du match | |
13.10.16 Quart de finale | vs. Michel Vernier | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.10.16 2e tour | vs. Alejandro Pena Silva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.10.16 1er tour | vs. Daniel Salazar Martinez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Colombia F4 - dur | ||||
05.10.16 1er tour | vs. Sebastian Serrano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Medellin Challenger - terre battue | ||||
25.09.16 qualif. | vs. Fernando Romboli | 7-62, 2-4, - Guillermo Rivera-Aranguiz - scratch | détail du match | |
24.09.16 2e tour de qualif. | vs. Pedro Uribe | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
19.07.16 1er tour | vs. Matvey Khomentovskiy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
09.07.16 1er tour de qualif. | vs. Alberto Brizzi | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Argentina F9 - terre battue | ||||
04.06.16 Demi-finale | vs. Juan Carlos Saez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.16 Quart de finale | vs. Hernan Casanova | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
03.06.16 2e tour | vs. Mariano Kestelboim | 7-63, 6-4 | détail du match | |
31.05.16 1er tour | vs. Alexandre Tsuchiya | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Argentina F8 - terre battue | ||||
24.05.16 1er tour | vs. Juan Carlos Saez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Argentina F7 - terre battue | ||||
16.05.16 1er tour | vs. Gaston-Arturo Grimolizzi | 6-75, 6-0, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F15 - terre battue | ||||
21.04.16 2e tour | vs. Frederico Gil | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.04.16 1er tour | vs. Filipp Kekercheni | 7-65, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F14 - terre battue | ||||
14.04.16 2e tour | vs. Kevin Krawietz | 0-6, 4-6 | détail du match | |
12.04.16 1er tour | vs. Adrian Bodmer | 6-2, 6-4 | détail du match |
Manuel Sanchez - derniers matchs
M25 Zapopan - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Zeki Horoz | 7-62, 6-4 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Hady Habib | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Mexico City - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Sadio Doumbia | 6-2, 6-75, 6-75 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
07.03.20 | vs. Otto Virtanen | 2-6, 6-76 | détail du match | |
06.03.20 Rubber 1 | vs. Patrik Niklas-Salminen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
19.02.20 2e tour | vs. Santiago Giraldo | 5-7, 4-6 | détail du match | |
18.02.20 1er tour | vs. Mauricio Echazu | 6-4, 6-76, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
15.09.19 | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.09.19 Rubber 1 | vs. Ayed Zatar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
23.07.19 2e tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 1-4, - Manuel Sanchez - scratch | détail du match | |
22.07.19 1er tour | vs. Pavel Krainik | 3-6, 7-66, 6-0 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
30.04.19 2e tour | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.04.19 1er tour | vs. Scott Griekspoor | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
16.04.19 2e tour | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.04.19 1er tour | vs. Emilio Nava | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
01.04.19 1er tour | vs. John-Patrick Smith | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
20.02.19 2e tour | vs. Dennis Novikov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.02.19 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Gonzalo Escobar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Jordi Arconada | 6-3, 6-74, 7-5 | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 6-71 | détail du match | |
Recanati Challenger - dur | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Matej Sabanov | 0-6, 5-7 | détail du match | |
L'Aquila Challenger - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Zhizhen Zhang | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Mexico F2 - dur | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Federico Zeballos | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.05.18 qualif. | vs. Mauricio Resendiz Dominguez | 6-3, 6-74, 6-4 | détail du match | |
14.05.18 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ricardo Fernando Romero Estrada | 7-64, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Ante Pavic | 2-6, 3-6 | détail du match |