MATCH
24.11.14 | 1er tour | Guillermo Rivera-Aranguiz | Eduardo Agustin Torre | 6-4, 7-66 | Chile F8 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Guillermo Rivera-Aranguiz vs. Eduardo Agustin Torre - Matchs en duel
07.12.15 | 2e tour | Eduardo Agustin Torre | Guillermo Rivera-Aranguiz | 6-72, 6-4, 7-66 | détail du match | Chile F9 | terre battue |
30.11.15 | 2e tour | Eduardo Agustin Torre | Guillermo Rivera-Aranguiz | 6-4, 4-6, 7-64 | détail du match | Chile F8 | terre battue |
24.11.14 | 1er tour | Guillermo Rivera-Aranguiz | Eduardo Agustin Torre | 6-4, 7-66 | détail du match | Chile F8 | terre battue |
07.10.13 | 1er tour | Guillermo Rivera-Aranguiz | Eduardo Agustin Torre | 6-4, 6-0 | détail du match | Chile F6 | terre battue |
30.09.13 | Quart de finale | Eduardo Agustin Torre | Guillermo Rivera-Aranguiz | 6-1, 4-1, Eduardo Agustin Torre - scratch | détail du match | Chile F5 | terre battue |
Guillermo Rivera-Aranguiz form & Eduardo Agustin Torre form
Guillermo Rivera-Aranguiz - derniers matchs
Santiago Challenger - terre battue | ||||
04.03.17 2e tour de qualif. | vs. Emilio Gomez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.17 1er tour de qualif. | vs. Simon Navarro | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Chile F8 - terre battue | ||||
20.12.16 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 6-73 | détail du match | |
19.12.16 1er tour | vs. Franco Agamenone | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Chile F7 - terre battue | ||||
12.12.16 1er tour | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Chile F6 - terre battue | ||||
06.12.16 1er tour | vs. Alex Blumenberg | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Chile F5 - terre battue | ||||
29.11.16 1er tour | vs. Facundo Juarez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
05.11.16 1er tour de qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Argentina F11 - terre battue | ||||
25.10.16 1er tour | vs. Federico Coria | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
16.10.16 2e tour de qualif. | vs. Joao Pedro Sorgi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.16 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Urruticoechea | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Colombia F5 - terre battue | ||||
15.10.16 Demi-finale | vs. Alejandro Gomez | 6-71, 2-6 | détail du match | |
13.10.16 Quart de finale | vs. Michel Vernier | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.10.16 2e tour | vs. Alejandro Pena Silva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.10.16 1er tour | vs. Daniel Salazar Martinez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Colombia F4 - dur | ||||
05.10.16 1er tour | vs. Sebastian Serrano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Medellin Challenger - terre battue | ||||
25.09.16 qualif. | vs. Fernando Romboli | 7-62, 2-4, - Guillermo Rivera-Aranguiz - scratch | détail du match | |
24.09.16 2e tour de qualif. | vs. Pedro Uribe | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
19.07.16 1er tour | vs. Matvey Khomentovskiy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
09.07.16 1er tour de qualif. | vs. Alberto Brizzi | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Argentina F9 - terre battue | ||||
04.06.16 Demi-finale | vs. Juan Carlos Saez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.16 Quart de finale | vs. Hernan Casanova | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
03.06.16 2e tour | vs. Mariano Kestelboim | 7-63, 6-4 | détail du match | |
31.05.16 1er tour | vs. Alexandre Tsuchiya | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Argentina F8 - terre battue | ||||
24.05.16 1er tour | vs. Juan Carlos Saez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Argentina F7 - terre battue | ||||
16.05.16 1er tour | vs. Gaston-Arturo Grimolizzi | 6-75, 6-0, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F15 - terre battue | ||||
21.04.16 2e tour | vs. Frederico Gil | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.04.16 1er tour | vs. Filipp Kekercheni | 7-65, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F14 - terre battue | ||||
14.04.16 2e tour | vs. Kevin Krawietz | 0-6, 4-6 | détail du match | |
12.04.16 1er tour | vs. Adrian Bodmer | 6-2, 6-4 | détail du match |
Eduardo Agustin Torre - derniers matchs
Chile F1 - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Jorge Montero | 3-6, 0-2, - Eduardo Agustin Torre - scratch | détail du match | |
Thailand F7 - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Karunuday Singh | 2-6, 0-4, - Eduardo Agustin Torre - scratch | détail du match | |
Argentina F6 - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Argentina F5 - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 2-1, - Eduardo Agustin Torre - scratch | détail du match | |
Argentina F4 - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Maximiliano Estevez | 0-6, 4-6 | détail du match | |
USA F16 - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. John Mcnally | 4-6, 3-6 | détail du match | |
USA F14 - terre battue | ||||
15.06.18 Quart de finale | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. John Mcnally | 6-0, 7-5 | détail du match | |
13.06.18 1er tour | vs. Kelsey Stevenson | 7-68, 6-4 | détail du match | |
Argentina F3 - terre battue | ||||
28.05.18 1er tour | vs. Victor Nunez | 1-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
Argentina F2 - terre battue | ||||
24.05.18 Quart de finale | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.18 2e tour | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 7-62, 6-1 | détail du match | |
21.05.18 1er tour | vs. Franco Emanuel Egea | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Argentina F1 - terre battue | ||||
16.05.18 2e tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Gaston Ezequiel Cantero | 6-1, 3-6, 7-67 | détail du match | |
Savannah Challenger - terre battue | ||||
29.04.18 qualif. | vs. Federico Coria | 0-6, 0-3, - Eduardo Agustin Torre - scratch | détail du match | |
28.04.18 2e tour de qualif. | vs. Marcus Ferreira | 7-5, 7-5 | détail du match | |
USA F12 - terre battue | ||||
27.04.18 Quart de finale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.04.18 2e tour | vs. Jordi Arconada | 6-0, 3-6, 7-64 | détail du match | |
25.04.18 1er tour | vs. Jorge Montero | 6-4, 6-2 | détail du match | |
USA F11 - terre battue | ||||
20.04.18 Quart de finale | vs. Samuel Bensoussan | 0-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
19.04.18 2e tour | vs. Nick Chappell | 7-65, 6-4 | détail du match | |
17.04.18 1er tour | vs. Tyler Mercier | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Tunisia F11 - terre battue | ||||
24.03.18 Demi-finale | vs. Oriol Roca Batalla | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.03.18 2e tour | vs. Patricio Heras | 7-64, 6-2 | détail du match | |
23.03.18 Quart de finale | vs. Duje Kekez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.03.18 qualif. | vs. Pablo Irigaray Guarne | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Francesco Trepla | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Andrea Bessire | 6-3, 6-4 | détail du match |