MATCH
07.01.13 | Demi-finale | Guillermo Olaso | Kimmer Coppejans | 6-4, 7-64 | Turkey F1 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Guillermo Olaso vs. Kimmer Coppejans - Matchs en duel
07.01.13 | Demi-finale | Guillermo Olaso | Kimmer Coppejans | 6-4, 7-64 | détail du match | Turkey F1 | dur |
Guillermo Olaso form & Kimmer Coppejans form
Guillermo Olaso - derniers matchs
Lebanon F1 - terre battue | ||||
29.09.18 Demi-finale | vs. Alexandre Muller | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
28.09.18 Quart de finale | vs. Edoardo Eremin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Hasan Ibrahim | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Jaroslav Pospisil | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
19.07.18 2e tour | vs. Orlando Luz | 6-75, 0-6 | détail du match | |
18.07.18 1er tour | vs. Lucas Gerch | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Spain F16 - dur | ||||
27.06.18 2e tour | vs. Evan Hoyt | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Antonio Cembellin Prieto | 6-3, 6-3 | détail du match | |
France F10 - terre battue | ||||
21.06.18 2e tour | vs. Maxime Tchoutakian | 5-7, 5-2, - Guillermo Olaso - scratch | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Eduard Guell Bartrina | 4-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Jeremy Jahn | 7-65, 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ronald Slobodchikov | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Busan Challenger - dur | ||||
14.05.18 qualif. | vs. Jose Statham | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Thomas Fancutt | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Jae Hwan Kim | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
04.05.18 Quart de finale | vs. Lukas Lacko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.05.18 2e tour | vs. Lloyd Glasspool | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.04.18 1er tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Spain F10 - terre battue | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Adrien Bossel | 4-5, - Guillermo Olaso - scratch | détail du match | |
Spain F9 - terre battue | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Steven Diez | 7-64, 1-6, 5-7 | détail du match | |
17.04.18 1er tour | vs. Adrien Bossel | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Alicante Challenger - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Carlos Gomez-Herrera | 6-2, 6-75, 5-7 | détail du match | |
Marbella Challenger - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Federico Gaio | 5-7, 6-74 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
23.03.18 Quart de finale | vs. Gregoire Barrere | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 2e tour | vs. Nicolas Mahut | 7-64, 6-74, 6-3 | détail du match | |
20.03.18 1er tour | vs. Yannick Mertens | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.03.18 qualif. | vs. Laurynas Grigelis | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Daniel Masur | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Moez Echargui | 6-2, 7-64 | détail du match |
Kimmer Coppejans - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-71, 7-66, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Lucas Poullain | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
06.11.23 1er tour | vs. Liam Draxl | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jose Statham | 6-4, 0-1, - Kimmer Coppejans - scratch | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
22.09.23 2e tour | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 1er tour | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Khumoun Sultanov | 6-78, 6-3, 6-76 | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.23 qualif. | vs. Titouan Droguet | 1-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Filip Misolic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 5-7, 7-69 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Marko Topo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Norbert Gombos | 3-5, Norbert Gombos - scratch | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Nino Serdarusic | 6-77, 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Mirza Basic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Daniel Rincon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
23.07.23 qualif. | vs. Cristian Garin | 6-2, 3-6, 6-75 | détail du match | |
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Daniel Rincon | 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 6-74, 6-76 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Francesco Forti | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
06.07.23 1er tour | vs. Alex De Minaur | 7-65, 3-6, 3-6, 6-72 | détail du match | |
29.06.23 qualif. | vs. Taro Daniel | 6-3, 4-6, 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Zizou Bergs | 6-4, 7-64 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Timofey Skatov | 6-73, 6-4, 7-611 | détail du match |