MATCH
11.01.12 | 2e tour | Guillermo Garcia-Lopez | Adrian Mannarino | 6-2, 6-3 | Auckland | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Guillermo Garcia-Lopez | Adrian Mannarino | |
premier service en pourcentage | 38/64 (59%) | 56/75 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/38 (63%) | 30/56 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/26 (58%) | 7/19 (37%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 38/75 (51%) | 25/64 (39%) |
Total de points gagnés | 77/139 (55%) | 62/139 (45%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces | 2 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Guillermo Garcia-Lopez vs. Adrian Mannarino - Matchs en duel
21.05.18 | 1er tour | Guillermo Garcia-Lopez | Adrian Mannarino | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | Lyon | terre battue |
17.04.17 | 1er tour | Adrian Mannarino | Guillermo Garcia-Lopez | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | Monte-Carlo | terre battue |
14.06.16 | 1er tour | Adrian Mannarino | Guillermo Garcia-Lopez | 6-4, 6-2 | détail du match | London | gazon |
02.10.15 | Quart de finale | Guillermo Garcia-Lopez | Adrian Mannarino | Adrian Mannarino - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Shenzhen | dur |
29.05.14 | 2e tour | Guillermo Garcia-Lopez | Adrian Mannarino | 6-4, 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | Paris | terre battue |
11.01.12 | 2e tour | Guillermo Garcia-Lopez | Adrian Mannarino | 6-2, 6-3 | détail du match | Auckland | dur |
Guillermo Garcia-Lopez form & Adrian Mannarino form
Guillermo Garcia-Lopez - derniers matchs
Milan Challenger - terre battue | ||||
21.06.21 1er tour | vs. Ulises Blanch | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
02.03.21 1er tour | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
23.02.21 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Francisco Cerundolo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Alicante Challenger - terre battue | ||||
14.10.20 2e tour | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 0-6 | détail du match | |
12.10.20 1er tour | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 6-0, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Biella Challenger - terre battue | ||||
29.09.20 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
02.08.20 1er tour | vs. Ilya Ivashka | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Steven Diez | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Timofey Skatov | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Denis Istomin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
New York - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
03.02.20 qualif. | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Dustin Brown | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
30.01.20 3e tour | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.20 2e tour | vs. Tobias Kamke | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tallon Griekspoor | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
07.01.20 1er tour | vs. Yannick Maden | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
20.11.19 2e tour | vs. Constant Lestienne | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
13.11.19 2e tour | vs. Alexandre Muller | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
24.10.19 3e tour | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-73 | détail du match | |
23.10.19 2e tour | vs. Pavel Kotov | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | - | détail du match | |
12.09.19 3e tour | vs. Mario Vilella Martinez | 1-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
11.09.19 2e tour | vs. Ricardo Ojeda Lara | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. John Isner | 3-6, 4-6, 4-6 | détail du match |
Adrian Mannarino - derniers matchs
Miami - dur | ||||
24.03.24 2e tour | vs. Yannick Hanfmann | 6-3, 6-71, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
11.03.24 3e tour | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.24 2e tour | vs. Tomas Machac | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Marcos Giron | 0-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Dallas - salle | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Marcos Giron | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. James Duckworth | 6-2, 3-1, James Duckworth - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Yoshihito Nishioka | Yoshihito Nishioka - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
21.01.24 4e tour | vs. Novak Djokovic | 0-6, 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.01.24 3e tour | vs. Ben Shelton | 7-64, 1-6, 6-72, 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-3, 6-3, 1-6, 2-6, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Stan Wawrinka | 6-4, 3-6, 5-7, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.01.24 Quart de finale | vs. Casper Ruud | 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.01.24 | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.01.24 | vs. Alexander Zverev | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
11.11.23 Finale | vs. Jack Draper | 7-66, 2-6, 6-3 | détail du match | |
10.11.23 Demi-finale | vs. Pavel Kotov | 6-2, 7-62 | détail du match | |
09.11.23 Quart de finale | vs. Sebastian Ofner | 6-77, 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Basel - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Nicolas Jarry | 6-76, 7-62, 4-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Gael Monfils | 5-7, 6-73 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Roman Safiullin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
09.10.23 3e tour | vs. Andrey Rublev | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.10.23 2e tour | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
03.10.23 Finale | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 Demi-finale | vs. Sebastian Ofner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 Quart de finale | vs. Jurij Rodionov | 6-1, 7-66 | détail du match |