MATCH
26.03.18 | qualif. | Guido Marson | Saida'Lo Saidkarimov | 6-3, 6-2 | Egypt F11 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
06.07.99, 24 ans
06.07.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Guido Marson vs. Saida'Lo Saidkarimov - Matchs en duel
26.03.18 | qualif. | Guido Marson | Saida'Lo Saidkarimov | 6-3, 6-2 | détail du match | Egypt F11 | dur |
Guido Marson form & Saida'Lo Saidkarimov form
Guido Marson - derniers matchs
M25 Harlingen - dur | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Timo Stodder | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sean Robles | 6-2, 6-1 | détail du match | |
USA F34 - salle | ||||
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alexis Gautier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
USA F28 - dur | ||||
15.10.18 qualif. | vs. Jonathan Chang | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Sumit Sarkar | 6-1, Sumit Sarkar - scratch | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Pranav Kumar | 7-68, 6-2 | détail du match | |
USA F27 - dur | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Chenhe Li | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Italy F22 - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Luca Narcisi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Pietro Orlando Fellin | 3-1, Pietro Orlando Fellin - scratch | détail du match | |
Italy F21 - terre battue | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Gianmarco Ferrari | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Italy F20 - terre battue | ||||
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Emiliano Maggioli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Giuseppe La Vela | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Egypt F14 - dur | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Michel Vernier | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F13 - dur | ||||
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Joy Vigani | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Antonio Pruner Neto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Egypt F11 - dur | ||||
28.03.18 1er tour | vs. Petr Hajek | 2-6, 2-3, - Guido Marson - scratch | détail du match | |
26.03.18 qualif. | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ren Nakamura | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Alan Bzarov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Egypt F8 - dur | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 4-6, 6-1, 6-74 | détail du match | |
Egypt F7 - dur | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Jakub Paul | 6-72, 4-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | Shinnosuke Hiramatsu - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Egypt F6 - dur | ||||
17.02.18 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F27 - terre battue | ||||
20.09.17 2e tour | vs. Marcelo Zormann | - | détail du match | |
20.09.17 1er tour | vs. Aaron Cortes Alcaraz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Vicente Del Valle | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Luis Britto | 6-0, 6-4 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Rafael Izquierdo Luque | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F26 - terre battue | ||||
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Marco Miceli | 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Vicente Del Valle | 6-3, 6-1 | détail du match |
Saida'Lo Saidkarimov - derniers matchs
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Egor Noskin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yerassyl Murat | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
11.02.20 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Sergey Fomin | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. David Pichler | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Alec Adamson | 6-73, 2-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Shunsuke Wakita | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Sergey Shipilov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Timur Sottimov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Roman Blokhin | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 0-2, - Saida'Lo Saidkarimov - scratch | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Roman Nashatyrkin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Daniil Glinka | 6-73, 7-66, 2-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Yan Sabanin | 7-62, 6-3 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.07.19 Quart de finale | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Djurabeck Karimov | 2-4, Djurabeck Karimov - scratch | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. A.j. Catanzariti | 2-6, 7-60, 6-2 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Dostanbek Tashbulatov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Yerassyl Murat | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
19.06.19 2e tour | vs. Aldin Setkic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-4, 2-1, Karim-Mohamed Maamoun - scratch | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Benjamin Dhoe | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Tomas Liska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Procopio | 7-5, 6-4 | détail du match |