MATCH
17.06.19 | 1er tour de qualif. | Guido Ivan Justo | Sheil Kotecha | 2-6, 6-0, 10-5 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kenya
28.03.00, 24 ans
28.03.00, 24 ans
Guido Ivan Justo vs. Sheil Kotecha - Matchs en duel
17.06.19 | 1er tour de qualif. | Guido Ivan Justo | Sheil Kotecha | 2-6, 6-0, 10-5 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Guido Ivan Justo form & Sheil Kotecha form
Guido Ivan Justo - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Bruno Kuzuhara | 6-75, 6-2, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gustavo Giudici | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Ignacio Buse | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tobias Franco | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Gonzalo Bueno | 7-64, 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Eduardo Ribeiro | 7-63, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-73, 0-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-74, 3-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Mathys Erhard | Mathys Erhard - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Noel Larwig | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
21.10.23 Finale | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.10.23 Demi-finale | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-1, 6-74, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Tomas Farjat | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 7-5, 0-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Lautaro Midon | 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match |
Sheil Kotecha - derniers matchs
Davis Cup - dur | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Christopher Rungkat | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Alec Beckley | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Abdella Nedim Mohammed | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Kacper Zuk | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 5-7 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Carles Arteche Vaquer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Luca Sanchez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Max Van Wijk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Oriol Fillat Gimenez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 1-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Seville - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Donostia - terre battue | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Georgii Kravchenko | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Axel Herberg | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anatoliy Petrenko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Yecong He | 5-7, 2-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-61, 6-3 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Alejo Vilaro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 4-6, 6-75 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Diaz Freire | 7-62, 6-2 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Remy Bertola | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Aryan Goveas | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Georg Winkler | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kravchenko | 6-2, 7-60 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-1, 5-7, 6-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 0-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Kampala - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. William Bushamuka | 1-6, 5-7 | détail du match |