MATCH
17.07.18 | 1er tour | Eduardo Dischinger | Guido Ivan Justo | 1-6, 7-65, 6-1 | Estonia F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Eduardo Dischinger | Guido Ivan Justo | |
premier service en pourcentage | 43/85 (51%) | 72/115 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/43 (53%) | 37/72 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 23/42 (55%) | 21/43 (49%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 5/12 (42%) |
Points gagnés sur retour | 57/115 (50%) | 39/85 (46%) |
Total de points gagnés | 103/200 (52%) | 97/200 (49%) |
Double fautes | 6 | 7 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Eduardo Dischinger | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eduardo Dischinger | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eduardo Dischinger | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Eduardo Dischinger | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eduardo Dischinger | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eduardo Dischinger | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eduardo Dischinger | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Eduardo Dischinger | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eduardo Dischinger | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eduardo Dischinger | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
Eduardo Dischinger | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eduardo Dischinger | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Eduardo Dischinger | 3-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Eduardo Dischinger | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Eduardo Dischinger | 4-1 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Eduardo Dischinger | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eduardo Dischinger vs. Guido Ivan Justo - Matchs en duel
17.07.18 | 1er tour | Eduardo Dischinger | Guido Ivan Justo | 1-6, 7-65, 6-1 | détail du match | Estonia F1 | terre battue |
Eduardo Dischinger form & Guido Ivan Justo form
Eduardo Dischinger - derniers matchs
M15 Marburg - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Mauricio Echazu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 6-72, 0-6 | détail du match | |
01.07.19 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Raphael Calzi | 7-5, 4-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Michiel De Krom | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Balatonalmadi - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tomas Liska | 5-7, 6-0, 8-10 | détail du match | |
Portugal F22 - dur | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Portugal F21 - dur | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Jakob Johansson-Holm | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Italy F31 - terre battue | ||||
12.10.18 2e tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Riccardo Balzerani | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.10.18 qualif. | vs. Mike Loccisano | 6-4, 3-0, Mike Loccisano - scratch | détail du match | |
Italy F30 - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Titouan Droguet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Portugal F18 - dur | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Yannick Mertens | 0-6, 6-76 | détail du match | |
Portugal F17 - dur | ||||
21.09.18 Quart de finale | vs. Frederico Gil | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.09.18 2e tour | vs. Filipe Brandao | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 7-5, 7-64 | détail du match | |
Switzerland F5 - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Louroi Martinez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.18 qualif. | vs. Jonas Schaer | 6-3, 6-0 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Javier Alonso Velasquez Meza | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Switzerland F4 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Alexander Lazov | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Poland F8 - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 6-74, 6-75 | détail du match | |
Poland F7 - terre battue | ||||
16.08.18 2e tour | vs. Jeremy Jahn | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.18 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
08.08.18 2e tour | vs. Jan Zielinski | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Bartosz Wojnar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Finland F1 - terre battue | ||||
02.08.18 Quart de finale | vs. Vladimir Ivanov | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
01.08.18 2e tour | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.07.18 1er tour | vs. Sam Taylor | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Antoine Bellier | 7-65, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Estonia F1 - terre battue | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Martins Podzus | 4-6, 6-76 | détail du match |
Guido Ivan Justo - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Bruno Kuzuhara | 6-75, 6-2, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gustavo Giudici | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Ignacio Buse | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tobias Franco | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Gonzalo Bueno | 7-64, 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Eduardo Ribeiro | 7-63, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-73, 0-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-74, 3-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Mathys Erhard | Mathys Erhard - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Noel Larwig | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
21.10.23 Finale | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.10.23 Demi-finale | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-1, 6-74, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Tomas Farjat | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 7-5, 0-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Lautaro Midon | 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match |