MATCH
28.07.18 | 1er tour de qualif. | Guido Ivan Justo | Athanasios Bilis | 6-1, 6-0 | Latvia F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Greece
03.04.99, 25 ans
03.04.99, 25 ans
Guido Ivan Justo vs. Athanasios Bilis - Matchs en duel
28.07.18 | 1er tour de qualif. | Guido Ivan Justo | Athanasios Bilis | 6-1, 6-0 | détail du match | Latvia F1 | terre battue |
Guido Ivan Justo form & Athanasios Bilis form
Guido Ivan Justo - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Bruno Kuzuhara | 6-75, 6-2, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gustavo Giudici | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Ignacio Buse | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tobias Franco | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Gonzalo Bueno | 7-64, 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Eduardo Ribeiro | 7-63, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-73, 0-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-74, 3-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Mathys Erhard | Mathys Erhard - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Noel Larwig | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
21.10.23 Finale | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.10.23 Demi-finale | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-1, 6-74, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Tomas Farjat | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 7-5, 0-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Lautaro Midon | 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match |
Athanasios Bilis - derniers matchs
Greece F8 - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Charles Tzicas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Stefan Palosi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Latvia F1 - terre battue | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Lithuania F1 - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sergiu Darie Medesan | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
21.07.18 2e tour de qualif. | vs. Jan Galka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F23 - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mirko Martinez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F22 - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Franco Capalbo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Beaufort | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Greece F5 - dur | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Nick Broekhof | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Greece F4 - dur | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Federico Moreno | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F3 - dur | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Mashtakov | 0-3, - Athanasios Bilis - scratch | détail du match | |
Greece F2 - dur | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Marco Miceli | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F1 - dur | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Stamatis Kapiris | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Yusei Fukuoka | 6-1, 4-6, 7-63 | détail du match | |
Greece F10 - dur | ||||
22.11.17 1er tour | vs. Christopher Diaz-Figueroa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F9 - dur | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Michael Shaw | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Greece F8 - dur | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Christian Hirschmueller | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Malaysia F3 - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Suraj R Prabodh | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Malaysia F2 - dur | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Aoran Wang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Thailand F9 - salle | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Chanchin Sookton-Eng | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F27 - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Mattia Rossi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Tunisia F26 - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Denis Pisarchuk | 6-1, 6-0 | détail du match | |
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Amaury Delmas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F25 - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Erwin Troebinger | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Morocco F3 - terre battue | ||||
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Alex Hunt | 4-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Youssef Sader | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Morocco F2 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Ayman Azarioh | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Morocco F1 - terre battue | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Mohamed Adnaoui | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Greece F5 - dur | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Espositos | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match |