MATCH
13.04.19 | 1er tour de qualif. | Guido Andreozzi | Ernests Gulbis | 6-4, 6-1 | Monte-Carlo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Guido Andreozzi | Ernests Gulbis | |
premier service en pourcentage | 27/41 (66%) | 28/57 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/27 (74%) | 18/28 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/14 (64%) | 9/29 (31%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 30/57 (53%) | 12/41 (29%) |
Total de points gagnés | 59/98 (60%) | 39/98 (40%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 1 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ernests Gulbis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Guido Andreozzi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Ernests Gulbis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guido Andreozzi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Ernests Gulbis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Guido Andreozzi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Ernests Gulbis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Guido Andreozzi | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Ernests Gulbis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Guido Andreozzi | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ernests Gulbis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guido Andreozzi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Ernests Gulbis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Guido Andreozzi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Ernests Gulbis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Guido Andreozzi | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Ernests Gulbis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Guido Andreozzi vs. Ernests Gulbis - Matchs en duel
13.04.19 | 1er tour de qualif. | Guido Andreozzi | Ernests Gulbis | 6-4, 6-1 | détail du match | Monte-Carlo | terre battue |
28.03.18 | 2e tour | Guido Andreozzi | Ernests Gulbis | 7-5, 6-1 | détail du match | Marbella Challenger | terre battue |
Guido Andreozzi form & Ernests Gulbis form
Guido Andreozzi - derniers matchs
Los Cabos - dur | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zachary Svajda | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Marco Cecchinato | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Keegan Smith | 6-3, 6-74, 5-7 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Tristan Boyer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Mariano Navone | 2-6, 2-2, - Guido Andreozzi - scratch | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Hugo Dellien | 7-65, 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 7-5 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-2, 7-64 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Tomas Barrios Vera | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Zachary Svajda | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Cary 2 - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Alex Michelsen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Christian Harrison | 6-1, 7-63 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Filip Misolic | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.07.23 qualif. | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jesper De Jong | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 6-75, 4-6 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Francesco Passaro | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Adrian Andreev | 6-3, 7-65 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Tomas Barrios Vera | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Blaz Rola | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Medellin Challenger - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Tristan Mccormick | 7-63, 1-6, 6-75 | détail du match |
Ernests Gulbis - derniers matchs
Davis Cup - salle | ||||
04.02.23 | vs. Daniel Cukierman | 6-1, 2-6, 7-62 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Gauthier Onclin | 7-66, 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.23 qualif. | vs. Tibo Colson | 2-6, 0-3, - Ernests Gulbis - scratch | détail du match | |
24.01.23 1er tour | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Charles Broom | 1-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.23 qualif. | vs. Christian Harrison | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Decamps | 6-1, 0-0, Gabriel Decamps - scratch | détail du match | |
Vilnus Challenger - salle | ||||
18.10.22 1er tour | vs. Mate Valkusz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Ugo Humbert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
08.08.22 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 6-74, 0-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Alexandre Muller | 3-6, 0-2, - Ernests Gulbis - scratch | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
31.07.22 Finale | vs. Dominic Stricker | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.22 Demi-finale | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.07.22 Quart de finale | vs. Dennis Novak | 6-1, 7-62 | détail du match | |
28.07.22 2e tour | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 7-64 | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Gianluca Mager | 6-74, 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Yshai Oliel | 0-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Anton Matusevich | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-72 | détail du match | |
18.07.22 qualif. | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Eysseric | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Jozef Kovalik | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Evan King | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Milan Challenger - terre battue | ||||
22.06.22 2e tour | vs. Luciano Darderi | 3-6, 2-4, - Ernests Gulbis - scratch | détail du match | |
20.06.22 1er tour | vs. Julian Lenz | 5-7, 7-61, 6-4 | détail du match | |
Parma Challenger - terre battue | ||||
13.06.22 qualif. | vs. Michael Geerts | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Perugia Challenger - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Andrey Chepelev | 6-76, 0-4, - Ernests Gulbis - scratch | détail du match |