MATCH
21.05.19 | qualif. | Grigoriy Lomakin | George Tsivadze | 6-714, 6-4, 10-5 | M15 Irpin | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Grigoriy Lomakin vs. George Tsivadze - Matchs en duel
26.04.23 | 1er tour | Grigoriy Lomakin | George Tsivadze | 6-2, 6-3 | détail du match | M25 Tbilisi | dur |
21.05.19 | qualif. | Grigoriy Lomakin | George Tsivadze | 6-714, 6-4, 10-5 | détail du match | M15 Irpin | terre battue |
18.04.18 | 2e tour | Grigoriy Lomakin | George Tsivadze | 7-5, 2-6, 7-63 | détail du match | Kazakhstan F4 | terre battue |
Grigoriy Lomakin form & George Tsivadze form
Grigoriy Lomakin - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Sander Jong | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Konstantin Zhzhenov | 7-5, 7-63 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Daniel Ibragimov | 7-65, 7-62 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-5, - Grigoriy Lomakin - scratch | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Mandya - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Madhwin Kamath | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Alec Beckley | 7-5, 3-6, 0-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Yurii Dzhavakian | 7-64, 3-6, 7-66 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Adam Bajurko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Alexandr Binda | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Amr Elsayed | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Alberto Lim | 3-6, 7-66, 5-7 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Chanon Phunsawat | Chanon Phunsawat - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Taisei Ichikawa | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
27.08.23 Finale | vs. Kasidit Samrej | 7-62, 4-6, 6-3 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Thanapet Chanta | 7-5, 7-5 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Yuttana Charoenphon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-63, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Siwanat Auytayakul | 7-65, 6-4 | détail du match |
George Tsivadze - derniers matchs
M15 Telavi - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ivan Denisov | 2-6, 6-74 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Savelii Shpita | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Josh Reid | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sasha Merzetti | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 1-6, - George Tsivadze - scratch | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
28.02.23 qualif. | vs. Marco De Rossi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ying Hou | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Burnashov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Finn Reynolds | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Egor Khotchenkov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.10.22 2e tour de qualif. | vs. Riccardo Campagnola | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.10.22 Quart de finale | vs. Lukas Pokorny | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Massimo Giunta | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.22 qualif. | vs. Tristan Nitschke | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Nikoloz Davlianidze | 6-2, 7-64 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 7-65, 6-72, 4-10 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Karthigeyan Ravikumar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
10.08.22 2e tour | vs. Yanki Erel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. David Chelidze | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Sergey Fomin | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Daniel Ibragimov | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ethan Cook | 0-6, 6-75 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Liam Oliver | 1-6, 7-63, 7-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Adam Jones | 2-6, 6-74 | détail du match |