MATCH
03.06.18 | 1er tour de qualif. | Grigoriy Korobeynikov | Timur Sottimov | 7-62, 6-2 | Uzbekistan F4 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Uzbekistan
07.09.98, 25 ans
07.09.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
04.05.00, 23 ans
04.05.00, 23 ans
Grigoriy Korobeynikov vs. Timur Sottimov - Matchs en duel
08.10.19 | qualif. | Grigoriy Korobeynikov | Timur Sottimov | 2-6, 6-4, 13-11 | détail du match | M15 Karshi | dur |
03.06.18 | 1er tour de qualif. | Grigoriy Korobeynikov | Timur Sottimov | 7-62, 6-2 | détail du match | Uzbekistan F4 | dur |
Grigoriy Korobeynikov form & Timur Sottimov form
Grigoriy Korobeynikov - derniers matchs
M25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Matvey Minin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-3, 4-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Pedro Rodenas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Asier Meneses Perny | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Girona - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Edas Butvilas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 0-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Rail Ibragimov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Olimjon Nabiev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Arystanbek Kaparov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Weis | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Civita-Telles | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Leyton Rivera | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Kazuki Shimizu | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Van Der Meerschen | 3-6, 0-4, - Grigoriy Korobeynikov - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Luis Faria | 6-2, 3-0, Luis Faria - scratch | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Archiles Tena | 1-6, 7-64, 10-7 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Sergey Shipilov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Timur Sottimov | 2-6, 6-4, 13-11 | détail du match |
Timur Sottimov - derniers matchs
M15 Bukhara - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 5-7, 10-2 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ismoil Hayriddinov | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 4-6, 11-13 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sanetulla Kutybaev | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Bekkhan Atlangeriev | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Igor Shrolik | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Egor Noskin | 2-6, 6-73 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Zhanibek Temirtasov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
17.06.19 1er tour | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
28.05.18 qualif. | vs. Sanjar Fayziev | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Vospitannikov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Sergey Betov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
17.06.17 1er tour de qualif. | vs. Olimjon Nabiev | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
05.06.17 qualif. | vs. Timur Khabibulin | 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Azamat Lukmanov | 7-64, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
24.04.17 qualif. | vs. Daniiar Duldaev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Khumoun Abdumalikov | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Abror Isakov | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
23.05.16 qualif. | vs. Sagadat Ayap | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.16 1er tour de qualif. | vs. Jasurbek Axmedov | 6-0, 6-2 | détail du match |