MATCH
19.11.18 | 2e tour de qualif. | Grigoriy Korobeynikov | Oscar Mancineiras Cornella | 6-3, 6-3 | Turkey F37 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Uzbekistan
07.09.98, 25 ans
07.09.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
17.02.95, 29 ans
17.02.95, 29 ans
Grigoriy Korobeynikov vs. Oscar Mancineiras Cornella - Matchs en duel
19.11.18 | 2e tour de qualif. | Grigoriy Korobeynikov | Oscar Mancineiras Cornella | 6-3, 6-3 | détail du match | Turkey F37 | terre battue |
Grigoriy Korobeynikov form & Oscar Mancineiras Cornella form
Grigoriy Korobeynikov - derniers matchs
M25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Matvey Minin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-3, 4-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Pedro Rodenas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Asier Meneses Perny | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Girona - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Edas Butvilas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 0-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Rail Ibragimov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Olimjon Nabiev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Arystanbek Kaparov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Weis | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Civita-Telles | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Leyton Rivera | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Kazuki Shimizu | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Van Der Meerschen | 3-6, 0-4, - Grigoriy Korobeynikov - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Luis Faria | 6-2, 3-0, Luis Faria - scratch | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Archiles Tena | 1-6, 7-64, 10-7 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Sergey Shipilov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Timur Sottimov | 2-6, 6-4, 13-11 | détail du match |
Oscar Mancineiras Cornella - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Jakob Johansson-Holm | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Umut Kaan Yenilmez | 3-6, 6-0, 10-4 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Simeon Kostov | 4-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Rigele Te | 3-6, 6-74 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Aoran Wang | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Joan B Borras Isern | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Roberto Rodriguez-Vazquez | 3-6, 6-1, 10-0 | détail du match | |
Turkey F39 - terre battue | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Nerman Fatic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.18 qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Alexander Kotzen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Turkey F38 - terre battue | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Jeroen Vanneste | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.18 qualif. | vs. Matyas Fuele | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Jung Hoon Kim | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F39 - dur | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Daniele Catini | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F38 - dur | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Florent Diep | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tunisia F37 - dur | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Harry David Meehan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F30 - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Javier Molino | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F29 - terre battue | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Moez Echargui | 1-6, - Oscar Mancineiras Cornella - scratch | détail du match | |
Spain F24 - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Marc Fornell-Mestres | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Pol Fernandez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Spain F23 - terre battue | ||||
15.08.18 2e tour | vs. Antoine Bellier | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Francois-Arthur Vibert | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Portugal F13 - terre battue | ||||
01.08.18 1er tour | vs. Nuno Borges | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Spain F20 - terre battue | ||||
23.07.18 qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Samuel Ribeiro Navarrete | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Mikel Aranzabal | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Spain F19 - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Aaron Cortes Alcaraz | 6-74, 6-1, 6-74 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Jarmo Perez Wienese | 6-2, 6-0 | détail du match |