MATCH
15.04.19 | 1er tour de qualif. | Gregorio Cordonnier | Hans Albert Schubert | 4-6, 7-5, 10-4 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
02.02.96, 28 ans
16772 $
02.02.96, 28 ans
16772 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Chile
15.11.99, 24 ans
15.11.99, 24 ans
Gregorio Cordonnier vs. Hans Albert Schubert - Matchs en duel
15.04.19 | 1er tour de qualif. | Gregorio Cordonnier | Hans Albert Schubert | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Gregorio Cordonnier form & Hans Albert Schubert form
Gregorio Cordonnier - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Rishabdev Raman | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Davide Pozzi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Franco Feitt | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Christopher Patzanovsky | 6-4, 4-6, 9-11 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Paul Valsecchi | 7-61, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Albert Roglan | 3-6, 6-73 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Hans Peter Kaufmann | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.01.20 qualif. | vs. Louis Tessa | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Samuel Paulovcak | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
19.01.20 2e tour de qualif. | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.01.20 2e tour de qualif. | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Alaa Gourar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Santa - dur | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Nicolas Mejia | 7-5, 6-71, 4-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Sebastian Eguez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Raheel Manji | 7-62, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Mwendwa Mbithi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Sebastian Eguez | 7-5, 5-7, 11-9 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Matt Mcbride | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Mariano Silberstein | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jesper Andi Jorgensen | 4-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Gustav Theilgaard | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Niklas Guttau | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Fausto Tabacco | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jacopo Gribling | 6-0, 6-4 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Rhys Searant | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Zachary Eisinga | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Bjorn Nareyka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Andrew Alexander Watson | 6-4, 7-67 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Marco Bortolotti | 3-6, 4-6 | détail du match |
Hans Albert Schubert - derniers matchs
M15 Concepcion - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Villalon | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Novo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jacopo Landini | 6-1, 5-7, 10-1 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Eric David Verdes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Charlelie Cosnet | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ashot Mkrtchyan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Benedikt Henning | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Stepan Mruzek | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Alen Bill | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 1-6, 12-10 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasios Charatsis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
11.04.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 5-7, 6-2, 5-10 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Rosales | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Julian Gimenez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Franco Marini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Javier Guzman | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Victor Chaw | 5-7, 6-2, 2-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 5-7, 4-10 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Yu-Hsiang Su | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.09.22 1er tour de qualif. | vs. Sibi Junior Soumahoro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Yu-Hsiang Su | 3-6, 0-3, - Hans Albert Schubert - scratch | détail du match | |
M15 Quito - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Ocantos | 6-0, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Quito - terre battue | ||||
08.06.22 qualif. | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-66, 0-6, 5-10 | détail du match |