MATCH
11.12.18 | 1er tour | Gorazd Srbljak | Tomas Vanko | 6-0, 6-2 | Turkey F40 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gorazd Srbljak | Tomas Vanko | |
premier service en pourcentage | 21/33 (64%) | 24/47 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/21 (90%) | 11/24 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/12 (75%) | 9/23 (39%) |
Points gagnés sur retour | 27/47 (57%) | 5/33 (15%) |
Total de points gagnés | 55/80 (69%) | 25/80 (31%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 3 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Tomas Vanko | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gorazd Srbljak | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Gorazd Srbljak | 2-0 | |
Gorazd Srbljak | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Gorazd Srbljak | 4-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Gorazd Srbljak | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
Gorazd Srbljak | 0-0 | |
Gorazd Srbljak | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Gorazd Srbljak | 1-1 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Gorazd Srbljak | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Gorazd Srbljak | 3-1 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Tomas Vanko | |
5-1 | Tomas Vanko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
5-2 | Tomas Vanko | |
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
29.09.01, 22 ans
29.09.01, 22 ans
Gorazd Srbljak vs. Tomas Vanko - Matchs en duel
11.12.18 | 1er tour | Gorazd Srbljak | Tomas Vanko | 6-0, 6-2 | détail du match | Turkey F40 | terre battue |
Gorazd Srbljak form & Tomas Vanko form
Gorazd Srbljak - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Stijn Slump | 7-68, 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Fernando Cavallo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Mares | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrei Dumitrescu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Michael Zhu | 4-6, 0-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Vasil Yehorov | 6-4, 7-64 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. David Mizrahi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Harry Wendelken | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zekai Li | 4-6, 0-2, - Gorazd Srbljak - scratch | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Alexander Chepik | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Aleksandar Mihailovic | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Vuk Radjenovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Stefan Vujic | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Florent Bax | 0-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Nikola Jovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
01.08.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Lorenzo Gagliardo | 7-5, 3-6, 10-2 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marsel Znuderl | 6-75, 6-3, 10-2 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Eduardo Schiessl | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. David Prasievi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Milan Drinic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Jovic | 6-75, 6-1, 10-7 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Joao Eduardo Schiessl | 5-7, 7-612, 8-10 | détail du match |
Tomas Vanko - derniers matchs
M15 Bratislava - salle | ||||
25.11.20 1er tour | vs. Vadym Ursu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Jiri Lehecka | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Lukas Klein | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Pavel Shumeiko | 3-6, 0-2, - Tomas Vanko - scratch | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Robin Stanek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
30.10.19 1er tour | vs. David Poljak | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Christian Samuelsson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Ricany - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Jiri Jenicek | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Joel Javier Alt | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Lukas Klein | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Helsinki - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mattias Siimar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Petr Hajek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Lukas Klein | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - terre battue | ||||
17.06.19 qualif. | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25+H Jablonec - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Jacob Grills | 1-2, - Tomas Vanko - scratch | détail du match | |
M15 Prague - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Calum Puttergill | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. David Poljak | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Pietro Rondoni | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Razvan Marius Codescu | 2-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.19 1er tour | vs. Maxime Hamou | Maxime Hamou - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Turkey F40 - terre battue | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F39 - terre battue | ||||
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Demetris Azoides | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Morad-Mackey Den Drijver | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Turkey F35 - terre battue | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Peter Nagy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Sultan Narbekov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Kayra Kargin | 6-2, 6-2 | détail du match |