MATCH
31.07.18 | 1er tour | Gonzalo Villanueva | Wilson Leite | 6-2, 6-2 | Italy F21 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gonzalo Villanueva | Wilson Leite | |
premier service en pourcentage | 16/42 (38%) | 28/49 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/16 (81%) | 14/28 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/26 (73%) | 11/21 (52%) |
Points gagnés sur retour | 24/49 (49%) | 10/42 (24%) |
Total de points gagnés | 56/91 (62%) | 35/91 (38%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Gonzalo Villanueva | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Wilson Leite | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Gonzalo Villanueva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gonzalo Villanueva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Wilson Leite | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gonzalo Villanueva vs. Wilson Leite - Matchs en duel
13.03.23 | qualif. | Wilson Leite | Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-3 | détail du match | Vina del | terre battue |
03.10.22 | qualif. | Gonzalo Villanueva | Wilson Leite | 6-3, 6-4 | détail du match | Campinas Challenger | terre battue |
06.10.21 | 1er tour | Wilson Leite | Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-4 | détail du match | M25 Lima | terre battue |
31.07.18 | 1er tour | Gonzalo Villanueva | Wilson Leite | 6-2, 6-2 | détail du match | Italy F21 | terre battue |
Gonzalo Villanueva form & Wilson Leite form
Gonzalo Villanueva - derniers matchs
Concepcion Challenger - terre battue | ||||
23.04.24 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 4-6 | détail du match | |
San Miguel - terre battue | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Andrea Collarini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Mariano Kestelboim | 6-0, 5-2, Mariano Kestelboim - scratch | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 7-61, 6-3 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-4, 6-75, 2-6 | détail du match | |
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Juan Pablo Varillas | 5-7, 6-70 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rafael Tosetto | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Alex Rybakov | 6-1, 4-6, Alex Rybakov - scratch | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 4-2, Marcelo Zormann - scratch | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Alex Barrena | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Rafael Tosetto | 6-2, 6-75, 6-4 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Gonzalo Bueno | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 0-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Hernan Casanova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Fernando Yamacita | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Damien Wenger | 6-75, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 7-64 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 5-7, 6-72 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 6-4 | détail du match |
Wilson Leite - derniers matchs
Concepcion Challenger - terre battue | ||||
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Franco Ribero | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-67, 4-6, 5-5, - Wilson Leite - scratch | détail du match | |
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - scratch | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 2e tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | détail du match |