MATCH
28.10.19 | 1er tour | Gonzalo Villanueva | Cayetano March | 6-4, 6-3 | Guayaquil Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gonzalo Villanueva | Cayetano March | |
premier service en pourcentage | 30/52 (58%) | 44/67 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/30 (73%) | 28/44 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/22 (64%) | 10/23 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/10 (40%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 29/67 (43%) | 16/52 (31%) |
Total de points gagnés | 65/119 (55%) | 54/119 (45%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 6 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gonzalo Villanueva vs. Cayetano March - Matchs en duel
28.10.19 | 1er tour | Gonzalo Villanueva | Cayetano March | 6-4, 6-3 | détail du match | Guayaquil Challenger | terre battue |
Gonzalo Villanueva form & Cayetano March form
Gonzalo Villanueva - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Juan Pablo Varillas | 5-7, 6-70 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rafael Tosetto | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Alex Rybakov | 6-1, 4-6, Alex Rybakov - scratch | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 4-2, Marcelo Zormann - scratch | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Alex Barrena | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Rafael Tosetto | 6-2, 6-75, 6-4 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Gonzalo Bueno | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 0-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Hernan Casanova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Fernando Yamacita | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Damien Wenger | 6-75, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 7-64 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 5-7, 6-72 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vito Antonio Darderi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
16.12.23 Finale | vs. Facundo Mena | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.12.23 Demi-finale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Diego Fernandez Flores | 6-0, 7-68 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-3, 6-1 | détail du match |
Cayetano March - derniers matchs
M15 Zahra - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Alex Knaff | - Cayetano March - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Aurel Ciocanu | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Jesse Flores | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Daniel Lara Salmeron | 7-67, 6-1 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Kalman L. Boyd | 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Takahiro Kubo | 2-6, 6-0, 10-5 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. David Naharro | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Abramov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pau Bosch Munoz | 7-5, 6-74, 10-3 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Michiel De Krom | 6-70, 1-6 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Vicente Oliver Moratalla | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Gianmarco Ferrari | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Samuele Pieri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Manuel Mazza | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Felix Corwin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Nino Ehrenschneider | 6-75, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Kris Van Wyk | 6-74, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Alexandre Reco | 6-3, 4-6, 7-64 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Juan Estevez | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Rocco Piatti | 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Rabat - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 3-6, 6-10 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Hollender | 3-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
M15 Tanger - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Massimo Giunta | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 4-6, 7-5, 10-6 | détail du match |