MATCH
02.09.20 | 1er tour | Gonzalo Lama | Jules Okala | 2-6, 6-0, 6-3 | M15 Caslano | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gonzalo Lama | Jules Okala | |
premier service en pourcentage | 55/88 (63%) | 43/68 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/55 (64%) | 26/43 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/33 (48%) | 8/25 (32%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 4/17 (24%) |
Points gagnés sur retour | 34/68 (50%) | 37/88 (42%) |
Total de points gagnés | 85/156 (54%) | 71/156 (46%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 5 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Gonzalo Lama | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Gonzalo Lama | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gonzalo Lama | 0-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-4 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gonzalo Lama | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-5 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A | ||
2-6 |
2 | ||
Gonzalo Lama | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gonzalo Lama | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gonzalo Lama | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
3 | ||
Gonzalo Lama | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gonzalo Lama | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gonzalo Lama | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gonzalo Lama | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gonzalo Lama | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gonzalo Lama vs. Jules Okala - Matchs en duel
02.09.20 | 1er tour | Gonzalo Lama | Jules Okala | 2-6, 6-0, 6-3 | détail du match | M15 Caslano | terre battue |
Gonzalo Lama form & Jules Okala form
Gonzalo Lama - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Edan Leshem | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Wilson Leite | 6-710, 5-7 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Carou | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Facundo Juarez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 7-62, 4-6, 6-74 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hernan Casanova | 6-3, 0-2, Hernan Casanova - scratch | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 6-75 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-1, 7-63 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Maxime Janvier | 6-4, 1-6, 7-66 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-76 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Juan Bautista Otegui | 7-68, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-74, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Fernando Verdasco | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-73, 2-6 | détail du match | |
30.07.23 qualif. | vs. Luis Carlos Alvarez Valdes | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Salinas Challenger - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Emilio Gomez | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Francisco Comesana | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 6-72, 6-4 | détail du match | |
Medellin Challenger - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Patrick Kypson | 6-77, 1-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Alex Barrena | 6-73, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cali Challenger - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 6-72, 6-3 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match |
Jules Okala - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 2-4, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
M25 Cancun - dur | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Keegan Smith | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Blumenau Challenger - terre battue | ||||
10.01.22 1er tour | vs. Cristian Rodriguez | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Pietro Rondoni | 6-71, 4-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 6-73, 0-3, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
14.01.21 2e tour | vs. Matteo Martineau | 3-6, 1-2, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Karlis Ozolins | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
10.01.21 Demi-finale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 1-6 | détail du match | |
09.01.21 Quart de finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-3, 6-76, 6-2 | détail du match | |
07.01.21 2e tour | vs. Marc Othman Ktiri | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
05.01.21 1er tour | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Sebastian Baez | 6-76, 2-6 | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Andreas Seppi | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Lucas Miedler | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Matej Vocel | 6-4, 1-0, Matej Vocel - scratch | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
02.09.20 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 0-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.07.20 1er tour | vs. Stuart Parker | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Gabriel Petit | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Thomas Laurent | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Gerard Granollers | 2-6, 1-2, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Gianni Mina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.20 Demi-finale | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.20 Quart de finale | vs. Peter Makk | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Peter Fajta | 7-5, 7-62 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
16.02.20 Finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.20 Demi-finale | vs. Sebastian Baez | 6-2, 7-5 | détail du match |