MATCH
10.11.18 | 1er tour de qualif. | Gokul Suresh | Anatoliy Petrenko | 6-4, 7-65 | Egypt F27 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
India
06.02.97, 27 ans
06.02.97, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
04.12.95, 28 ans
12426 $
04.12.95, 28 ans
12426 $
Gokul Suresh vs. Anatoliy Petrenko - Matchs en duel
10.11.18 | 1er tour de qualif. | Gokul Suresh | Anatoliy Petrenko | 6-4, 7-65 | détail du match | Egypt F27 | dur |
Gokul Suresh form & Anatoliy Petrenko form
Gokul Suresh - derniers matchs
M15 New - dur | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Lohithaksha Bathrinath | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bengaluru - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Kento Tagashira | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bhopal - dur | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Paras Dahiya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kolkata - terre battue | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Yugal Bansal | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Lakshya Gupta | 6-0, 2-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. David Perez Sanz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Taha Kapadia | 0-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
12.11.19 1er tour de qualif. | vs. Da-Niel Kotze | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. Patrick Foley | 4-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Richaad Kamissa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sergey Shipilov | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kunal Anand | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Singapore - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Shahin Khaledan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Rafael E. Grovas | 2-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Timothy Lim | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M15 Singapore - dur | ||||
03.06.19 qualif. | vs. Nikit Reddy | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Cheraag Bajwa | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Kampala - terre battue | ||||
25.05.19 2e tour | vs. Rishi Reddy | 4-6, 5-7 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Edward Birungi | 6-0, 4-0, Edward Birungi - scratch | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Babji Siva Atturu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.05.19 1er tour de qualif. | vs. Kevin Cheruiyot | 6-4, 7-67 | détail du match | |
M15 Kampala - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Sheil Kotecha | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Dharmil Shah | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Egypt F27 - dur | ||||
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Roman Boychuk | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Anatoliy Petrenko | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Egypt F26 - dur | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F25 - dur | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Parikshit Somani | 6-3, 7-5 | détail du match | |
China F14 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Rhett Purcell | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Anatoliy Petrenko - derniers matchs
M15 Vyshkovo - terre battue | ||||
23.09.21 1er tour | vs. Leonardo Catani | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Roman Boychuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.06.21 1er tour | vs. Emir Sutekin | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
02.09.20 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 2-6 | détail du match | |
31.08.20 qualif. | vs. Denis Parshutin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Vasil Yehorov | 6-75, 6-4, 11-9 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Oscar Weightman | 4-6, 7-62, 10-5 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Jesper De Jong | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sarreguemines - moquette | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Tom Paris | 6-74, 7-5, 5-10 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Matyas Cerny | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Vylegzhanin | - Anatoliy Petrenko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Hans Albert Schubert | 0-3, - Anatoliy Petrenko - scratch | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Nevers - salle | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Albano Olivetti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Cesar Bouchelaghem | 7-64, 7-64 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Boris Fassbender | 6-710, 4-6 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Bradley Paliska | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Evan Furness | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Yanais Laurent | 6-1, 1-0, Yanais Laurent - scratch | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. James Frawley | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Harry David Meehan | 7-63, 6-3 | détail du match | |
M25 Bagneres - dur | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Laurent Rochette | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Tom Clavel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sheil Kotecha | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M25+H Pozoblanco - dur | ||||
08.08.19 1er tour | vs. Peter Bothwell | 2-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Illya Marchenko | 5-7, 0-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 7-65, 1-6, 6-10 | détail du match |