MATCH
18.03.16 | 2e tour | Go Soeda | Kimmer Coppejans | 6-3, 6-1 | Guangzhou Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Go Soeda | Kimmer Coppejans | |
premier service en pourcentage | 34/42 (81%) | 37/47 (79%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/34 (82%) | 20/37 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/8 (63%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 23/47 (49%) | 9/42 (21%) |
Total de points gagnés | 56/89 (63%) | 33/89 (37%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Go Soeda | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Go Soeda | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Go Soeda | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Go Soeda | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Go Soeda | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Go Soeda | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Go Soeda | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Go Soeda | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Go Soeda vs. Kimmer Coppejans - Matchs en duel
18.03.16 | 2e tour | Go Soeda | Kimmer Coppejans | 6-3, 6-1 | détail du match | Guangzhou Challenger | dur |
08.01.16 | Quart de finale | Go Soeda | Kimmer Coppejans | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | Bangkok Challenger | dur |
Go Soeda form & Kimmer Coppejans form
Go Soeda - derniers matchs
Tokyo - dur | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Zagreb Challenger - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
St. Brieuc - salle | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
21.03.22 1er tour | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
14.03.22 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
11.03.22 Demi-finale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-67, 6-74, 4-6 | détail du match | |
10.03.22 Quart de finale | vs. Ulises Blanch | 4-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
09.03.22 2e tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.03.22 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-70, 6-3 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
12.02.22 1er tour de qualif. | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Dallas - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Jason Jung | 6-3, 1-6, 6-76 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Alexis Galarneau | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
26.01.22 2e tour | vs. Jack Sock | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.22 1er tour | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-75, 2-6 | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
06.01.22 2e tour | vs. Jeff Wolf | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
03.01.22 1er tour | vs. Ernests Gulbis | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
19.11.21 Quart de finale | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.11.21 2e tour | vs. Jason Jung | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
10.11.21 2e tour | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 6-2, 6-74 | détail du match | |
08.11.21 1er tour | vs. Malek Jaziri | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
03.11.21 2e tour | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-75, 2-6 | détail du match | |
01.11.21 1er tour | vs. Tatsuma Ito | 7-60, 7-5 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
22.09.21 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 6-71, 4-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
13.09.21 1er tour | vs. Tristan Lamasine | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
07.09.21 1er tour | vs. Hugo Grenier | 4-6, 7-611, 1-6 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.21 2e tour de qualif. | vs. Antoine Hoang | 6-77, 5-7 | détail du match |
Kimmer Coppejans - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-71, 7-66, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Lucas Poullain | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
06.11.23 1er tour | vs. Liam Draxl | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jose Statham | 6-4, 0-1, - Kimmer Coppejans - scratch | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
22.09.23 2e tour | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 1er tour | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Khumoun Sultanov | 6-78, 6-3, 6-76 | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.23 qualif. | vs. Titouan Droguet | 1-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Filip Misolic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 5-7, 7-69 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Marko Topo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Norbert Gombos | 3-5, Norbert Gombos - scratch | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Nino Serdarusic | 6-77, 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Mirza Basic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Daniel Rincon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
23.07.23 qualif. | vs. Cristian Garin | 6-2, 3-6, 6-75 | détail du match | |
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Daniel Rincon | 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 6-74, 6-76 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Francesco Forti | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
06.07.23 1er tour | vs. Alex De Minaur | 7-65, 3-6, 3-6, 6-72 | détail du match | |
29.06.23 qualif. | vs. Taro Daniel | 6-3, 4-6, 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Zizou Bergs | 6-4, 7-64 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Timofey Skatov | 6-73, 6-4, 7-611 | détail du match |