MATCH
24.02.20 | 2e tour de qualif. | Glenn Smits | Erbol Eldiyar Uulu | 6-1, 6-0 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
24.10.90, 33 ans
27861 $
24.10.90, 33 ans
27861 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
03.02.02, 22 ans
03.02.02, 22 ans
Glenn Smits vs. Erbol Eldiyar Uulu - Matchs en duel
24.02.20 | 2e tour de qualif. | Glenn Smits | Erbol Eldiyar Uulu | 6-1, 6-0 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Glenn Smits form & Erbol Eldiyar Uulu form
Glenn Smits - derniers matchs
Rennes Challenger - salle | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Bega | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Louis Wessels | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Marlon Vankan | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Christopher Patzanovsky | 6-3, 5-7, 10-4 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Omar Giacalone | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandr Binda | 6-4, 5-7, 8-10 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
17.08.20 1er tour de qualif. | vs. Gijs Brouwer | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Aleksei Khomich | 7-63, 7-62 | détail du match | |
25.02.20 qualif. | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Erbol Eldiyar Uulu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Stefan Seifert | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Cheraag Bajwa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Adrian Bodmer | 6-72, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.19 2e tour | vs. Marko Miladinovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
17.12.19 qualif. | vs. Daniil Gusev | 6-4, 4-6, 10-1 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Guney Ege Cetin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Dmitrii Baskov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Hasan Ibrahim | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Tadas Tarasevicius | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Clement Chidekh | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Joffrey De Schepper | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Oscar Moraing | 6-4, 6-3 | détail du match |
Erbol Eldiyar Uulu - derniers matchs
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nil Boixader Roca | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Aziz Dadabaev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Andrej Tasev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Paul Ender | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Cairo - terre battue | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hoareau | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.11.21 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Carou | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Lucas Krainer | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Matas Vasiliauskas | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Keisuke Saitoh | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Glenn Smits | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Carretero | 3-6, 3-6 | détail du match |