MATCH
17.12.19 | qualif. | Glenn Smits | Daniil Gusev | 6-4, 4-6, 10-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
24.10.90, 33 ans
27861 $
24.10.90, 33 ans
27861 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
12.10.00, 23 ans
12.10.00, 23 ans
Glenn Smits vs. Daniil Gusev - Matchs en duel
17.12.19 | qualif. | Glenn Smits | Daniil Gusev | 6-4, 4-6, 10-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Glenn Smits form & Daniil Gusev form
Glenn Smits - derniers matchs
Rennes Challenger - salle | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Bega | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Louis Wessels | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Marlon Vankan | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Christopher Patzanovsky | 6-3, 5-7, 10-4 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Omar Giacalone | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandr Binda | 6-4, 5-7, 8-10 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
17.08.20 1er tour de qualif. | vs. Gijs Brouwer | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Aleksei Khomich | 7-63, 7-62 | détail du match | |
25.02.20 qualif. | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Erbol Eldiyar Uulu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Stefan Seifert | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Cheraag Bajwa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Adrian Bodmer | 6-72, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.19 2e tour | vs. Marko Miladinovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
17.12.19 qualif. | vs. Daniil Gusev | 6-4, 4-6, 10-1 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Guney Ege Cetin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Dmitrii Baskov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Hasan Ibrahim | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Tadas Tarasevicius | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Clement Chidekh | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Joffrey De Schepper | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Oscar Moraing | 6-4, 6-3 | détail du match |
Daniil Gusev - derniers matchs
M25 Bodrum - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Iutkin | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Meneghetti | 6-3, 2-6, 10-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Tuncay Duran | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Twan Van Zijl | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Semen Voronin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Paul Woerner | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Kanan Gasimov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Igor Kudriashov | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Luca Parenti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.09.22 qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Marco Berti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
09.08.22 1er tour | vs. Hanwen Li | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.08.22 qualif. | vs. Maksim Shin | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Rimskii | 6-2, 7-5 | détail du match | |
07.08.22 2e tour de qualif. | vs. Mikel Aranzabal | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
31.07.22 2e tour de qualif. | vs. Petr Bar Biryukov | 0-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Manas Sinha | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 4-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Antonio Massara | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
17.01.22 1er tour de qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.21 1er tour de qualif. | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Richard Zusman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.11.21 1er tour de qualif. | vs. Matija Zugic | 6-2, 2-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
23.11.21 qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 1-6, 1-6 | détail du match |