MATCH
12.02.20 | 1er tour | Gleb Sakharov | Andrew Paulson | 1-6, 6-1, 6-0 | M15 Grenoble | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Gleb Sakharov | Andrew Paulson | |
premier service en pourcentage | 33/61 (54%) | 33/58 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/33 (73%) | 20/33 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/28 (57%) | 9/25 (36%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 29/58 (50%) | 21/61 (34%) |
Total de points gagnés | 69/119 (58%) | 50/119 (42%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces | 6 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gleb Sakharov | 0-1 | |
0-0, 0-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Andrew Paulson | |
0-0 | ||
Gleb Sakharov | 1-3 | |
1-4 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
1-5 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
1-6 |
2 | ||
Gleb Sakharov | 0-0 | |
0-0, 40-0 | ||
1-0 | Andrew Paulson | |
0-0 | ||
Gleb Sakharov | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gleb Sakharov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0 | ||
Gleb Sakharov | 5-1 | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Andrew Paulson | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gleb Sakharov | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Andrew Paulson | |
0-0 | ||
Gleb Sakharov | 3-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gleb Sakharov | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gleb Sakharov vs. Andrew Paulson - Matchs en duel
12.02.20 | 1er tour | Gleb Sakharov | Andrew Paulson | 1-6, 6-1, 6-0 | détail du match | M15 Grenoble | salle |
Gleb Sakharov form & Andrew Paulson form
Gleb Sakharov - derniers matchs
M15 Azay - salle | ||||
20.04.24 Demi-finale | vs. Arthur Bouquier | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.04.24 Quart de finale | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Antoine Hoang | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Hayato Matsuoka | 7-66, 7-5 | détail du match | |
15.04.24 qualif. | vs. Antoine Berger | 6-3, 3-6, 10-7 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Alujas | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Igor Kudriashov | 6-1, 5-7, 4-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Andrea Bolla | 6-0, 2-0, Andrea Bolla - scratch | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Luis Klaus | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sven Corbinais | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Finn Bass | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.07.22 Quart de finale | vs. Terence Atmane | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.06.22 2e tour | vs. Andres Fernandez Canovas | 0-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Alexander Crnokrak | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
21.01.22 Quart de finale | vs. Yunseong Chung | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.01.22 2e tour | vs. Dominik Recek | 6-3, 4-6, 7-64 | détail du match | |
18.01.22 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 7-66, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
15.01.22 Quart de finale | vs. Dan Added | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
14.01.22 2e tour | vs. Yamato Sueoka | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.01.22 1er tour | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-74, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
04.01.22 1er tour | vs. Tommaso Compagnucci | 7-64, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Sean Cuenin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Karl Kiur Saar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Alexis Boureau | 6-76, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
04.08.20 1er tour | vs. Stuart Parker | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.08.20 1er tour | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.20 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Toulouse - salle | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 0-6 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Jack Draper | 1-6, 2-6 | détail du match |
Andrew Paulson - derniers matchs
Drummondville Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 6-78, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Timo Stodder | 7-69, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Louis Wessels | 6-4, 6-76, 6-3 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 7-65, 7-64 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Lukas Klein | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Luca Nardi | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
01.10.23 Finale | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Sebastian Gima | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.09.23 2e tour | vs. Luka Mikrut | 7-5, 7-66 | détail du match | |
28.09.23 1er tour | vs. Ryuki Matsuda | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Zsombor Piros | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 7-5 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Gliga | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lucas Gerch | 6-73, 6-4, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Steven Diez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Daniel Siniakov | 7-5, 6-76, 4-6 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Valentin Vacherot | 6-75, 2-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Daniel Paty | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 7-60, 6-2 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Aleksander Orlikowski | 7-63, 6-4 | détail du match |