MATCH
05.12.17 | 1er tour | Gleb Alekseenko | Luka Pavlovic | 3-6, 6-4, 7-5 | Pakistan F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gleb Alekseenko | Luka Pavlovic | |
premier service en pourcentage | 69/89 (78%) | 62/100 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 44/69 (64%) | 42/62 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/20 (60%) | 20/38 (53%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 38/100 (38%) | 33/89 (37%) |
Total de points gagnés | 94/189 (50%) | 95/189 (50%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces | 0 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gleb Alekseenko vs. Luka Pavlovic - Matchs en duel
05.12.17 | 1er tour | Gleb Alekseenko | Luka Pavlovic | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | Pakistan F1 | terre battue |
Gleb Alekseenko form & Luka Pavlovic form
Gleb Alekseenko - derniers matchs
Turkey F29 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Ramy Labna | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Turkey F28 - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Jim Walder | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
27.08.18 qualif. | vs. Dominik Nazaruk | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Philipp Sikorski | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Semen Burlachenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
19.08.18 qualif. | vs. Vladislav Dubinsky | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Polyakov | 7-67, Vladimir Polyakov - scratch | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Vladislav Dubinsky | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Denis Rogov | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Andrey Vorobyev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
30.07.18 qualif. | vs. Andrey Uvarov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Klim Kozyrev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
24.07.18 qualif. | vs. Dominik Nazaruk | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.18 2e tour de qualif. | vs. Colin Palmer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Turkey F18 - terre battue | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Dostanbek Tashbulatov | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
Turkey F17 - terre battue | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Nick Cmager | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F16 - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Linus Krohn | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Turkey F15 - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Monzon | 6-70, 2-6 | détail du match | |
Turkey F13 - terre battue | ||||
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Felipe Meligeni Alves | 0-6, 3-6 | détail du match | |
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Felix Hutt | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Turkey F12 - terre battue | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Marco Saffratti | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Turkey F11 - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Egypt F8 - dur | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Evan Hoyt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Egypt F6 - dur | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Fabien Salle | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F5 - dur | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Omar Brigida | - | détail du match | |
Turkey F3 - dur | ||||
21.01.18 2e tour de qualif. | vs. Patrik Niklas-Salminen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Valentin De Carvalho | 6-2, 6-4 | détail du match |
Luka Pavlovic - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Josip Simundza | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Timo Stodder | 6-72, 6-1, 5-0, Timo Stodder - scratch | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Niccolo Baroni | 7-5, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Ewen Lumsden | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Emilien Voisin | 1-6, - Luka Pavlovic - scratch | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
28.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Andrej Nedic | 7-5, 3-1, Andrej Nedic - scratch | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-76, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 6-1, 7-64 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dusan Obradovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Alessandro Bellifemine | 7-64, 7-5 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Quentin Folliot | 7-62, 6-0 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Nicolo Pozzani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Andrej Radojicic | 6-3, 6-3 | détail du match |