MATCH
11.12.17 | 2e tour de qualif. | Giuliano Benedetti | Gennaro Orazzo | 4-6, 6-3, 6-2 | Tunisia F39 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
06.10.98, 25 ans
06.10.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
14.12.98, 25 ans
14.12.98, 25 ans
Giuliano Benedetti vs. Gennaro Orazzo - Matchs en duel
11.12.17 | 2e tour de qualif. | Giuliano Benedetti | Gennaro Orazzo | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | Tunisia F39 | terre battue |
Giuliano Benedetti form & Gennaro Orazzo form
Giuliano Benedetti - derniers matchs
M25 Rome - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Marchetti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.12.20 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Mirko Martinez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Luca Potenza | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Fabrizio Andaloro | 4-6, 7-64, 10-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.11.20 2e tour de qualif. | vs. Oscar Weightman | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.11.20 1er tour de qualif. | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Marlon Vankan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 5-7 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Chiari | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Marco Mosciatti | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
Tunisia F39 - dur | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Ameur Ben Hassen | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tunisia F38 - dur | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F34 - dur | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Baptiste Crepatte | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F33 - dur | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Errol Smith | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F32 - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Moez Echargui | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F31 - dur | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Stefan Palosi | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F30 - dur | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Benjamin Dhoe | 6-73, 6-70 | détail du match | |
Italy F25 - dur | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Alessandro Procopio | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Italy F20 - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Erwin Troebinger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Francesco Cano | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F22 - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Felipe Acosta (ARG) | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F21 - dur | ||||
30.05.18 1er tour | vs. Jeremy Sonkin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F12 - terre battue | ||||
27.03.18 qualif. | vs. Mirko Cutuli | 0-6, 0-3, - Giuliano Benedetti - scratch | détail du match | |
26.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ilya Rudiukov | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Marouan Ferchichi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F11 - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.18 qualif. | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Samuel Pointon | 6-0, 6-0 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Zakaria Khalil | 6-1, 4-0, Mohamed Zakaria Khalil - scratch | détail du match |
Gennaro Orazzo - derniers matchs
Tunisia F25 - terre battue | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Barrios | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Tunisia F24 - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F23 - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Grassi Mazzuchi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F14 - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Andres Fernandez Canovas | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Italy F11 - terre battue | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Cortegiani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Poland F2 - terre battue | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Alexandru Vasile Manole | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Kacper Piekarek | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Joshua Rose | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Poland F1 - terre battue | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Dominik Nazaruk | 6-76, 2-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Daniil Manchenko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Turkey F12 - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Fabian Roensdorf | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Spain F7 - terre battue | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Morad-Mackey Den Drijver | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.03.18 | vs. Jack Barnett | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Spain F6 - terre battue | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Carlos Fernandez-Espinar | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Greece F1 - dur | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Sonkin | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Egypt F6 - dur | ||||
17.02.18 1er tour de qualif. | vs. Giorgio Ricca | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F5 - dur | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Pavel Petrov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Tunisia F4 - dur | ||||
29.01.18 qualif. | vs. Alen Avidzba | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Maxim Turyev | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Tunisia F40 - terre battue | ||||
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.12.17 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Bocus | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F39 - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Procopio | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Giuliano Benedetti | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F38 - terre battue | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Sahej Maker | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Nathan Seateun | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Italy F35 - terre battue | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Moghini | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Simon Beaupain | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Italy F12 - terre battue | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Ettore Capello | 1-6, 5-7 | détail du match |