MATCH
02.05.17 | 1er tour | Giuliano Benedetti | Darko Bojanovic | 6-3, 4-0, - scratch | Tunisia F17 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Giuliano Benedetti | Darko Bojanovic | |
premier service en pourcentage | 26/33 (79%) | 32/44 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/26 (65%) | 15/32 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/7 (86%) | 2/12 (17%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 27/44 (61%) | 10/33 (30%) |
Total de points gagnés | 50/77 (65%) | 27/77 (35%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
06.10.98, 25 ans
06.10.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bosnia and Herzeg.
08.02.97, 27 ans
18843 $
08.02.97, 27 ans
18843 $
Giuliano Benedetti vs. Darko Bojanovic - Matchs en duel
02.05.17 | 1er tour | Giuliano Benedetti | Darko Bojanovic | 6-3, 4-0, Darko Bojanovic - scratch | détail du match | Tunisia F17 | terre battue |
Giuliano Benedetti form & Darko Bojanovic form
Giuliano Benedetti - derniers matchs
M25 Rome - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Marchetti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.12.20 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Mirko Martinez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Luca Potenza | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Fabrizio Andaloro | 4-6, 7-64, 10-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.11.20 2e tour de qualif. | vs. Oscar Weightman | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.11.20 1er tour de qualif. | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Marlon Vankan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 5-7 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Chiari | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Marco Mosciatti | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
Tunisia F39 - dur | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Ameur Ben Hassen | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tunisia F38 - dur | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F34 - dur | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Baptiste Crepatte | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F33 - dur | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Errol Smith | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F32 - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Moez Echargui | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F31 - dur | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Stefan Palosi | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F30 - dur | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Benjamin Dhoe | 6-73, 6-70 | détail du match | |
Italy F25 - dur | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Alessandro Procopio | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Italy F20 - terre battue | ||||
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Francesco Cano | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Erwin Troebinger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F22 - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Felipe Acosta (ARG) | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F21 - dur | ||||
30.05.18 1er tour | vs. Jeremy Sonkin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F12 - terre battue | ||||
27.03.18 qualif. | vs. Mirko Cutuli | 0-6, 0-3, - Giuliano Benedetti - scratch | détail du match | |
26.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ilya Rudiukov | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Marouan Ferchichi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F11 - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.18 qualif. | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Samuel Pointon | 6-0, 6-0 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Zakaria Khalil | 6-1, 4-0, Mohamed Zakaria Khalil - scratch | détail du match |
Darko Bojanovic - derniers matchs
M15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Marco Saffratti | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Doboj - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.05.19 Quart de finale | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.19 2e tour | vs. Yvo Panak | 7-5, 3-6, 6-0 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Samuel Brosset | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Lucas Catarina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 0-3, - Darko Bojanovic - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-2, 4-6, 10-3 | détail du match | |
21.01.19 qualif. | vs. Luis Faria | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.01.19 1er tour | vs. Skander Mansouri | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Zakaria Ben Brahim | 6-72, 7-5, 10-0 | détail du match | |
14.01.19 qualif. | vs. Luca Gelhardt | 6-1, 2-6, 10-4 | détail du match | |
Cameroon F2 - dur | ||||
05.12.18 2e tour | vs. Alexander Klintcharov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.18 1er tour | vs. Nkwenti Blaise Ngwohoh | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cameroon F1 - dur | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Leny Mitjana | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Herve Antchandie | 6-2, 5-7, 7-64 | détail du match | |
Tunisia F35 - dur | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F34 - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Baptiste Anselmo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F33 - dur | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Fausto Tabacco | 1-6, 0-3, - Darko Bojanovic - scratch | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Brian Bencic | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
16.09.18 | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Serbia F5 - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Marcell Bartakovics | - Darko Bojanovic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Darko Jandric | 2-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
Serbia F4 - terre battue | ||||
30.08.18 2e tour | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.08.18 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-0, 2-0, Maksim Tikhomirov - scratch | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 7-67, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
16.08.18 2e tour | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 3-6 | détail du match |