MATCH
12.08.19 | 1er tour de qualif. | Giovanni Calvano | Viacheslav Yulik | 6-2, 7-63 | M15 Moscow | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
29.01.98, 26 ans
12534 $
29.01.98, 26 ans
12534 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
06.09.00, 23 ans
06.09.00, 23 ans
Giovanni Calvano vs. Viacheslav Yulik - Matchs en duel
12.08.19 | 1er tour de qualif. | Giovanni Calvano | Viacheslav Yulik | 6-2, 7-63 | détail du match | M15 Moscow | terre battue |
Giovanni Calvano form & Viacheslav Yulik form
Giovanni Calvano - derniers matchs
M15 Kish - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Denys Klok | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Fernando Cavallo | 6-74, 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Gianluca Cadenasso | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Lorenzo Bocchi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 6-0, 1-0, Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Alessandro Cortegiani | 6-77, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Corentin Denolly | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 2-5, - Giovanni Calvano - scratch | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Giacomo Crisostomo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marco Colore | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Marco Miceli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-2, 1-1, Marcel Marlon Sudzum - scratch | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Pietro Marino | 6-4, 6-0 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Wolfschmidt | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Maxime Mora | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Xavi Matas Ortega | 6-72, 7-66, 6-2 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 7-66, 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Andrej Krajcik | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
25.08.23 2e tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Victor Ernaelsteen | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Vilius Gaubas | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Luciano Carraro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Younes Lalami Laaroussi | 1-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Angelini | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cluj - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Marvin Moeller | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-3, 6-2 | détail du match |
Viacheslav Yulik - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Damien Wenger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Davide Galoppini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maxime Mora | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.21 qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 7-68, 6-4 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 4-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Arjun Mahadevan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Stefano Baldoni | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Marco Miceli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Karsten Wuyts | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Fabio Coelho | 2-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Vasisht Cheruku | 2-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Giannicola Misasi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Fabrizio Ornago | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Filip Duda | 6-4, 4-1, Filip Duda - scratch | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 6-4, 7-65 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ashraf El Sayed | 6-0, 6-4 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 6-72, 1-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Tomas Jirousek | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Daniil Gusev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Augusto Virgili | 7-66, 1-6, 11-9 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Maksim Maslov | 7-63, 6-0 | détail du match |