MATCH
13.10.19 | 1er tour de qualif. | Giordan Kunz | Adam Bronka | 7-67, 6-1 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Switzerland
14.01.98, 26 ans
14.01.98, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
15.09.99, 24 ans
15.09.99, 24 ans
Giordan Kunz vs. Adam Bronka - Matchs en duel
13.10.19 | 1er tour de qualif. | Giordan Kunz | Adam Bronka | 7-67, 6-1 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Giordan Kunz form & Adam Bronka form
Giordan Kunz - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Luca Fantini | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Chien-Hsun Lo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Kristof Minarik | 0-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Giorgos Papadopoulos | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Iacopo Sada | 6-1, 2-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Adam Kovac | 7-61, 3-6, 10-6 | détail du match | |
27.10.19 2e tour de qualif. | vs. Jera Staley | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Billy Harris | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Alex Ganchev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Andreas Anastasis Lavdas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Bronka | 7-67, 6-1 | détail du match | |
M15 Sao - dur | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Horgen - terre battue | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Nicolas Bruna | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kevin Portmann | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Dominik Langmajer | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.08.19 qualif. | vs. Maik Steiner | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Marlon Vankan | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mazza | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kramsach - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Ragazzi | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Vilnius - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Quentin Folliot | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Burak Bilgin | 6-2, 7-66 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Max Houkes | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Egor Matvievici | 5-7, 6-2, 10-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. George Botezan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Oberentfelden - moquette | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Mirko Martinez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F30 - terre battue | ||||
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Yohei Otsuka | 1-6, 2-3, - Giordan Kunz - scratch | détail du match |
Adam Bronka - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Fons Van Sambeek | 4-6, 0-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Adityavikram Singh Mann | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Max Wiskandt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sahil Sarang | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Max Wiskandt | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Mert Alkaya | 0-6, 0-3, - Adam Bronka - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.01.23 2e tour de qualif. | vs. Valerio Perruzza | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Uta | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Tom Evans | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Qian Sun | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jerome Iaconi | 6-2, 1-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Boopathy Sakthivel | 6-1, 6-74, 7-10 | détail du match | |
M15 Daegu - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Hyeondeok Yoon | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Changwon - dur | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Yeongseok Jeong | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Anseong - terre battue | ||||
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Junhyun Lee | 6-4, 0-6, 10-12 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
26.07.22 qualif. | vs. Przemyslaw Michocki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sean Hess | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Bytom - terre battue | ||||
06.06.22 1er tour de qualif. | vs. Facundo Yunis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Petar Teodorovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Loic Cloes | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Cristian Campese | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Sahar Simon | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Pijus Vaitiekunas | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
03.01.22 2e tour de qualif. | vs. Francesco Scarpa | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.12.21 2e tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Coccioli | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Max Cunat | 6-2, 5-7, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Egor Tsarapkin | 1-6, 6-75 | détail du match |