MATCH
13.04.10 | 1er tour | Gilles Muller | Matthias Bachinger | 6-3, 7-64 | Johannesburg Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gilles Muller vs. Matthias Bachinger - Matchs en duel
05.06.11 | Finale | Gilles Muller | Matthias Bachinger | 7-64, 6-2 | détail du match | Nottingham Challenger | gazon |
22.02.11 | 1er tour | Matthias Bachinger | Gilles Muller | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | Wolfsburg Challenger | moquette |
09.02.11 | 2e tour | Gilles Muller | Matthias Bachinger | 6-4, 2-6, 7-62 | détail du match | Bergamo Challenger | salle |
24.09.10 | Quart de finale | Matthias Bachinger | Gilles Muller | 6-2, 6-3 | détail du match | Izmir Challenger | dur |
18.05.10 | 1er tour | Matthias Bachinger | Gilles Muller | 3-6, 6-1, 7-62 | détail du match | Cremona Challenger | dur |
13.04.10 | 1er tour | Gilles Muller | Matthias Bachinger | 6-3, 7-64 | détail du match | Johannesburg Challenger | dur |
Gilles Muller form & Matthias Bachinger form
Gilles Muller - derniers matchs
New York - dur | ||||
27.08.18 1er tour | vs. Lorenzo Sonego | 6-72, 7-69, 7-5, 6-76, 2-6 | détail du match | |
Vancouver Challenger - dur | ||||
15.08.18 2e tour | vs. Yannick Maden | 4-6, 6-77 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Christopher Eubanks | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Quentin Halys | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Newport - gazon | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Marcel Granollers | 5-7, 6-74 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Marcos Baghdatis | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Wimbledon - gazon | ||||
05.07.18 2e tour | vs. Philipp Kohlschreiber | 6-76, 6-74, 6-73 | détail du match | |
02.07.18 1er tour | vs. Michael Mmoh | 7-5, 4-6, 7-67, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
25.06.18 1er tour | vs. John Millman | 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Marin Cilic | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.18 1er tour | vs. Denis Shapovalov | 7-67, 7-66 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
13.06.18 2e tour | vs. Matthew Ebden | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
28.05.18 1er tour | vs. Ernests Gulbis | 6-2, 4-6, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
14.05.18 1er tour | vs. Aljaz Bedene | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Estoril - terre battue | ||||
02.05.18 2e tour | vs. Frances Tiafoe | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Monte-Carlo - terre battue | ||||
17.04.18 2e tour | vs. Alexander Zverev | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.04.18 1er tour | vs. Florian Mayer | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
07.04.18 Rubber 1 | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
23.03.18 2e tour | vs. Mikhail Youzhny | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
11.03.18 2e tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
22.02.18 2e tour | vs. Nicolas Mahut | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.18 1er tour | vs. Sergiy Stakhovsky | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
13.02.18 1er tour | vs. Daniil Medvedev | 4-6, 6-79 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
09.02.18 Quart de finale | vs. Marius Copil | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.18 2e tour | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-65, 7-62 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
19.01.18 3e tour | vs. Pablo Carreno-Busta | 6-74, 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
17.01.18 2e tour | vs. Malek Jaziri | 7-5, 6-4, 6-75, 3-6, 6-2 | détail du match | |
15.01.18 1er tour | vs. Federico Delbonis | 7-5, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sydney - dur | ||||
11.01.18 Quart de finale | vs. Benoit Paire | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.18 2e tour | vs. John Millman | 7-65, 6-4 | détail du match |
Matthias Bachinger - derniers matchs
M25 Trimbach - moquette | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Jonas Schaer | 3-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
M15 Creteil - salle | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mayeul Darras | 6-76, 6-1, 8-10 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Oradini | 5-7, 7-64, 5-7 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.23 1er tour | vs. Sebastian Prechtel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.01.23 qualif. | vs. Alessandro Pecci | 6-0, 4-6, 10-4 | détail du match | |
22.01.23 2e tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 7-62, 6-4 | détail du match | |
M25 Veigy - moquette | ||||
15.01.23 Finale | vs. Neil Oberleitner | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.23 Demi-finale | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.01.23 Quart de finale | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.01.23 2e tour | vs. Yannik Steinegger | 6-0, 6-2 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Jannik Opitz | 7-66, 7-5 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | - Matthias Bachinger - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Nicola Rispoli | 7-62, 6-4 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
10.10.22 qualif. | vs. Mirza Basic | 7-65, 6-2 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Akira Santillan | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Valentin Royer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Martin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
01.08.22 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Vaclav Safranek | 7-66, 1-0, Vaclav Safranek - scratch | détail du match | |
Lyon - terre battue | ||||
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Gilles Simon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Matteo Donati | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Prague 1 - terre battue | ||||
18.04.22 qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Philip Sekulic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Bendigo Challenger - dur | ||||
06.01.22 3e tour | vs. Franco Agamenone | 4-6, 4-6 | détail du match |