MATCH
19.07.10 | qualif. | Gilles Muller | Harel Levy | 6-3, 6-1 | Atlanta | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Gilles Muller | Harel Levy | |
premier service en pourcentage | 28/47 (60%) | 36/60 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/28 (79%) | 23/36 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/19 (68%) | 9/24 (38%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 28/60 (47%) | 12/47 (26%) |
Total de points gagnés | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 9 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gilles Muller vs. Harel Levy - Matchs en duel
19.07.10 | qualif. | Gilles Muller | Harel Levy | 6-3, 6-1 | détail du match | Atlanta | dur |
14.04.10 | 2e tour | Gilles Muller | Harel Levy | 6-3, 7-5 | détail du match | Johannesburg Challenger | dur |
Gilles Muller form & Harel Levy form
Gilles Muller - derniers matchs
New York - dur | ||||
27.08.18 1er tour | vs. Lorenzo Sonego | 6-72, 7-69, 7-5, 6-76, 2-6 | détail du match | |
Vancouver Challenger - dur | ||||
15.08.18 2e tour | vs. Yannick Maden | 4-6, 6-77 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Christopher Eubanks | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Quentin Halys | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Newport - gazon | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Marcel Granollers | 5-7, 6-74 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Marcos Baghdatis | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Wimbledon - gazon | ||||
05.07.18 2e tour | vs. Philipp Kohlschreiber | 6-76, 6-74, 6-73 | détail du match | |
02.07.18 1er tour | vs. Michael Mmoh | 7-5, 4-6, 7-67, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
25.06.18 1er tour | vs. John Millman | 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Marin Cilic | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.18 1er tour | vs. Denis Shapovalov | 7-67, 7-66 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
13.06.18 2e tour | vs. Matthew Ebden | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
28.05.18 1er tour | vs. Ernests Gulbis | 6-2, 4-6, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
14.05.18 1er tour | vs. Aljaz Bedene | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Estoril - terre battue | ||||
02.05.18 2e tour | vs. Frances Tiafoe | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Monte-Carlo - terre battue | ||||
17.04.18 2e tour | vs. Alexander Zverev | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.04.18 1er tour | vs. Florian Mayer | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
07.04.18 Rubber 1 | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
23.03.18 2e tour | vs. Mikhail Youzhny | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
11.03.18 2e tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
22.02.18 2e tour | vs. Nicolas Mahut | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.18 1er tour | vs. Sergiy Stakhovsky | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
13.02.18 1er tour | vs. Daniil Medvedev | 4-6, 6-79 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
09.02.18 Quart de finale | vs. Marius Copil | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.18 2e tour | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-65, 7-62 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
19.01.18 3e tour | vs. Pablo Carreno-Busta | 6-74, 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
17.01.18 2e tour | vs. Malek Jaziri | 7-5, 6-4, 6-75, 3-6, 6-2 | détail du match | |
15.01.18 1er tour | vs. Federico Delbonis | 7-5, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sydney - dur | ||||
11.01.18 Quart de finale | vs. Benoit Paire | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.18 2e tour | vs. John Millman | 7-65, 6-4 | détail du match |
Harel Levy - derniers matchs
Johannesburg - dur | ||||
30.01.11 qualif. | vs. Milos Raonic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.01.11 2e tour de qualif. | vs. Steffen Solomon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Astana Challenger - salle | ||||
02.11.10 1er tour | vs. Andis Juska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
09.10.10 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
02.10.10 1er tour de qualif. | vs. Lukasz Kubot | 6-71, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
19.09.10 | vs. Martin Fischer | 6-2, 3-6, 0-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.10 | vs. Jurgen Melzer | 4-6, 3-6, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
27.08.10 2e tour de qualif. | vs. David Guez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.10 1er tour de qualif. | vs. Lester Cook | 3-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
Vancouver Challenger - dur | ||||
05.08.10 2e tour | vs. Bobby Reynolds | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.08.10 1er tour | vs. Frank Dancevic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
28.07.10 2e tour | vs. Takao Suzuki | 6-3, 4-6, 6-73 | détail du match | |
26.07.10 1er tour | vs. Yong-Kyu Lim | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Atlanta - dur | ||||
19.07.10 qualif. | vs. Gilles Muller | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.10 2e tour de qualif. | vs. Rohan Bopanna | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
19.05.10 2e tour de qualif. | vs. Alex Jr. Bogomolov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.05.10 1er tour de qualif. | vs. Andrea Arnaboldi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
06.05.10 Quart de finale | vs. Conor Niland | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.05.10 2e tour | vs. Alex Jr. Bogomolov | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
04.05.10 1er tour | vs. Juho Paukku | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Rhodes Challenger - dur | ||||
27.04.10 1er tour | vs. Andrej Martin | 7-5, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Athens Challenger - dur | ||||
22.04.10 2e tour | vs. Yen-Hsun Lu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.04.10 1er tour | vs. Igor Sijsling | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Johannesburg Challenger - dur | ||||
14.04.10 2e tour | vs. Gilles Muller | 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.04.10 1er tour | vs. Rik de Voest | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
23.03.10 qualif. | vs. Nicolas Massu | 4-6, 6-75 | détail du match | |
22.03.10 1er tour de qualif. | vs. Josselin Ouanna | 6-3, 7-67 | détail du match | |
Sunrise Challenger - dur | ||||
17.03.10 1er tour | vs. Potito Starace | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.03.10 1er tour de qualif. | vs. Matt Bocko | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.03.10 2e tour de qualif. | vs. Filip Krajinovic | 6-4, 7-62 | détail du match |