INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maxime Pauwels vs. Gilbert Klier Junior - Matchs en duel
03.04.19 | 1er tour | Maxime Pauwels | Gilbert Klier Junior | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | M15 Sharm | dur |
24.01.19 | 2e tour | Gilbert Klier Junior | Maxime Pauwels | 6-3, 6-2 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Maxime Pauwels form & Gilbert Klier Junior form
Maxime Pauwels - derniers matchs
M15 Lambermont - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Simon Beaupain | 1-6, - Maxime Pauwels - scratch | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Alexis Gautier | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Cedric Stanke | - | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Pablo Carretero | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Eupen - terre battue | ||||
11.09.21 Quart de finale | vs. Mariano Kestelboim | 7-63, 6-4 | détail du match | |
11.09.21 Demi-finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.21 2e tour | vs. Maxime Chazal | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.09.21 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 7-66, 7-5 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 5-7 | détail du match | |
24.08.21 qualif. | vs. Joppe Van Malderen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Guillaume Jacob | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Maxim Eyers | Maxim Eyers - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
09.11.20 1er tour de qualif. | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-4, - Maxime Pauwels - scratch | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 6-75, 1-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Miguel Damas | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.09.20 qualif. | vs. Alejandro Vedri Asensi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Sander Jong | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Gabriel Petit | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Diego Fernandez Flores | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Yvo Panak | 6-4, 6-76, 8-10 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Paty | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Stefan Seifert | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Remy Bertola | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Oskar Irdoja | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Nevers - salle | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Maxence Beauge | 6-75, 7-65, 3-6 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sao - dur | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Luis Faria | 5-7, 2-6 | détail du match |
Gilbert Klier Junior - derniers matchs
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Pedro Sakamoto | 6-0, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Ignacio Buse | 6-4, 7-66 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Wilson Leite | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Max Houkes | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Matias Soto | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Wilson Leite | 6-3, 7-62 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Hugo Dellien | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Barrena | 6-3, 3-0, Alex Barrena - scratch | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Facundo Mena | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
08.09.23 2e tour | vs. Nikos Lehmann | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Lautaro Midon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Mateo Del Pino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
04.09.23 Finale | vs. Lautaro Midon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-1, 2-1, Alberto Alvarado Berrospi - scratch | détail du match |