Izrael
28.04.00, 23 ans
28.04.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
17.09.99, 24 ans
17.09.99, 24 ans
Gilad Tamar vs. Amit Gabreal - Matchs en duel
20.03.17 | qualif. | Gilad Tamar | Amit Gabreal | 7-60, 6-3 | détail du match | Israel F2 | dur |
03.10.16 | 2e tour de qualif. | Amit Gabreal | Gilad Tamar | 6-1, 7-5 | détail du match | Israel F15 | dur |
24.08.15 | 2e tour de qualif. | Amit Gabreal | Gilad Tamar | 6-4, 6-3 | détail du match | Israel F10 | dur |
Gilad Tamar form & Amit Gabreal form
Gilad Tamar - derniers matchs
M25 Netanya - dur | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Yanki Erel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.22 qualif. | vs. Ori Baron | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Eduardo Cohen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yoav Moskovitz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Raz Haviv | 7-62, 6-1 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Shon Mor | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yoav Bloch | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jannik Rother | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Jerusalem - dur | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Christophe Clement | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Raz Katz | 5-7, 7-63, 11-9 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Luca Castelnuovo | 6-75, 4-6 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Eduardo Cohen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Tom Sorin | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ofer Hacohen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Denis Parshutin | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Matas Vasiliauskas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ioannis Stamoulos | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-2, - Gilad Tamar - scratch | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Skyler Butts | 7-5, 0-6, 7-63 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 6-4 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Sela | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Riccardo Maiga | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Rotem Sobol | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Sela | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Danylo Shevchuk | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Ivan Yatsuk | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Marko Tepavac | 0-6, 0-6 | détail du match |
Amit Gabreal - derniers matchs
Portugal F18 - dur | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 6-77, 4-6 | détail du match | |
Portugal F17 - dur | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Samuel Bothwell | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Portugal F16 - dur | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Jose Von Hafe Perez | 0-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Costantinos Christoforou | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Eitan Dray | 6-0, 6-3 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Iftah Yavetz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
07.06.17 1er tour | vs. Orel Ovil | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
24.05.17 2e tour | vs. Sebastien Boltz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.05.17 1er tour | vs. Orel Ovil | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Ran Amar | 7-65, 6-3 | détail du match | |
22.05.17 qualif. | vs. Ron Idzon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
15.05.17 1er tour | vs. Filip Peliwo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Roee Benya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.05.17 qualif. | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
08.05.17 2e tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
08.05.17 qualif. | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-76, 1-6 | détail du match | |
Israel F5 - dur | ||||
01.05.17 2e tour de qualif. | vs. Itamar Lavie | Itamar Lavie - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.05.17 qualif. | vs. Luca Gelhardt | 7-66, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
25.04.17 1er tour | vs. Orel Ovil | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.04.17 2e tour de qualif. | vs. Uri Vodavoz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.04.17 qualif. | vs. Maciej Nowak | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
29.03.17 2e tour | vs. Ben Patael | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.03.17 1er tour | vs. Motvey Radionov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.03.17 qualif. | vs. Omer Touchmair | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Lior Goldenberg | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Dor Wertheimer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Alexander Gaponenko | 7-5, 6-3 | détail du match |