MATCH
28.08.17 | qualif. | Gijs Buntsma | Pelle Boerma | 6-3, 6-3 | Netherlands F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
01.02.96, 28 ans
01.02.96, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
18.02.97, 27 ans
18.02.97, 27 ans
Gijs Buntsma vs. Pelle Boerma - Matchs en duel
28.08.17 | qualif. | Gijs Buntsma | Pelle Boerma | 6-3, 6-3 | détail du match | Netherlands F7 | terre battue |
Gijs Buntsma form & Pelle Boerma form
Gijs Buntsma - derniers matchs
Belgium F12 - terre battue | ||||
05.09.17 1er tour | vs. Bart Van Den Berg | 3-5, - Gijs Buntsma - scratch | détail du match | |
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Pedro Munafo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.09.17 2e tour de qualif. | vs. Anton Chekhov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.09.17 qualif. | vs. Louis Van Herck | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Netherlands F7 - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Colin Van Beem | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Lars Bijsterbosch | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Pelle Boerma | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Netherlands F6 - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Floris Van Den Brink | 6-2, 2-0, Floris Van Den Brink - scratch | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Anders Grinderslev | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Paul Sprengelmeijer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Netherlands F5 - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Jakub Wojcik | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Giovanni Rizzuti | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Igor Straatsma | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Belgium F8 - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Liam Dielen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Stephan Gerritsen | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Fabian Van Der Lans | 6-3, 7-66 | détail du match | |
Germany F9 - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Phillip Schellhorn | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Roy De Valk | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Netherlands F4 - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Christian Braun | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Joris Bodin | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Netherlands F3 - terre battue | ||||
03.07.17 qualif. | vs. Sem Verbeek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Netherlands F2 - terre battue | ||||
27.06.17 1er tour | vs. Tobias Simon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-0 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Vincent Van Den Honert | 6-4, 2-0, Vincent Van Den Honert - scratch | détail du match | |
Netherlands F1 - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Luke Simkiss | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Germany F16 - moquette | ||||
24.10.16 qualif. | vs. Adriaan De Jager | 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.16 2e tour de qualif. | vs. Alexander Abou Boutros | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Netherlands F7 - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Sander Zijlstra | 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.08.16 2e tour de qualif. | vs. Mick Veldheer | 1-6, 1-6 | détail du match |
Pelle Boerma - derniers matchs
M25 Hamburg - salle | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Barrientos | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Paras Dahiya | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Denis Rogov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-4, 6-78, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.01.20 2e tour de qualif. | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ottaviano Martini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.01.20 qualif. | vs. Mayeul Darras | 7-61, 6-1 | détail du match | |
05.01.20 2e tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 7-61, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Zachary Eisinga | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Lucas Hellfritsch | 7-63, 4-6, 9-11 | détail du match | |
19.11.19 2e tour de qualif. | vs. Nikolas Lahky | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Maxim Turyev | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mauro De Maio | 6-72, 6-75 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Vaclav Safranek | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Dominik Nazaruk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 6-75, 6-3, 13-11 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Petr Michnev | 2-6, 6-75 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Filip Michl | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Mert Naci Turker | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Anton Desyatnik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Umut Akkoyun | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Victor Ernaelsteen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Bart Stevens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Lodewijk Weststrate | 7-5, 7-61 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Danilo Krunic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Bybel | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Grasse - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maxence Broville | 2-6, 0-6 | détail du match |