MATCH
15.11.18 | 2e tour | Gijs Brouwer | Reese Stalder | 6-0, 6-2 | USA F31 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Gijs Brouwer | Reese Stalder | |
premier service en pourcentage | 25/39 (64%) | 28/44 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/25 (88%) | 17/28 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/14 (50%) | 2/16 (13%) |
Points gagnés sur retour | 25/44 (57%) | 10/39 (26%) |
Total de points gagnés | 54/83 (65%) | 29/83 (35%) |
Double fautes | 4 | 0 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Reese Stalder | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gijs Brouwer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Gijs Brouwer | 2-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Gijs Brouwer | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Reese Stalder | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gijs Brouwer | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
Gijs Brouwer | 0-0 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
0-1 | Reese Stalder | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gijs Brouwer | 1-1 | |
2-1 | Reese Stalder | |
0-0, 40-15[BP] | ||
3-1 | Reese Stalder | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gijs Brouwer | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Reese Stalder | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-2 | Reese Stalder | |
0-0, 40-15[BP] | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
12.11.96, 27 ans
121578 $
12.11.96, 27 ans
121578 $
Gijs Brouwer vs. Reese Stalder - Matchs en duel
15.11.18 | 2e tour | Gijs Brouwer | Reese Stalder | 6-0, 6-2 | détail du match | USA F31 | dur |
Gijs Brouwer form & Reese Stalder form
Gijs Brouwer - derniers matchs
Lugano Challenger - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-74 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Radu Albot | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Dino Prizmic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Lucas Pouille | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
11.02.24 qualif. | vs. David Goffin | 6-78, 2-6 | détail du match | |
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alex Molcan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Ryan Peniston | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
05.01.24 Demi-finale | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 6-76, 4-6 | détail du match | |
04.01.24 Quart de finale | vs. Richard Gasquet | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.11.23 qualif. | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Alex Molcan | 6-3, 6-73, 6-73 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Federico Gaio | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. David Goffin | 6-72, 7-5, 6-73 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Matteo Martineau | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Marterer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Tomas Machac | 6-2, 6-72, 2-6 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Jack Draper | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Hugo Gaston | 6-1, 3-6, 7-65 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 7-67, 4-6, 7-65 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Radu Albot | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-1 | détail du match |
Reese Stalder - derniers matchs
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Nick Hardt | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 6-72 | détail du match | |
M25 Prostejov - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Nico Hornitschek | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Decatur - dur | ||||
03.08.21 1er tour de qualif. | vs. Stefan Dostanic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Edwardsville - dur | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Strong Kirchheimer | 6-74, 6-73 | détail du match | |
20.07.21 qualif. | vs. Jordan Parker | 6-4, 6-0 | détail du match | |
19.07.21 1er tour de qualif. | vs. Mirmaksud Ismoilov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.06.21 qualif. | vs. Matas Vasiliauskas | - Reese Stalder - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Roi Ginat | 6-1, 6-3 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Andre Kock | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Yuki Mochizuki | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Alexander Donski | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-3, 7-5 | détail du match | |
01.06.21 qualif. | vs. Yankel Zemel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Stijn Pel | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 6-3, 2-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Edoardo Graziani | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.05.21 qualif. | vs. Leonardo Taddia | 6-1, 2-6, 10-6 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jimmy Yang | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Jerusalem - dur | ||||
13.05.21 2e tour | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
12.05.21 1er tour | vs. Orel Kimhi | 7-63, 6-2 | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Anze Arh | 7-69, 6-4 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Vasilios Caripi | 2-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
04.05.21 1er tour | vs. Orel Kimhi | 6-73, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
23.02.21 1er tour de qualif. | vs. Mark Whitehouse | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
16.02.21 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
10.12.20 1er tour | vs. Martin Damm | 5-2, Martin Damm - scratch | détail du match | |
10.12.20 2e tour | vs. Nick Chappell | 4-6, 6-72 | détail du match |