MATCH
13.10.20 | 1er tour | Gijs Brouwer | Egor Agafonov | 6-4, 1-0, - scratch | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Gijs Brouwer | Egor Agafonov | |
premier service en pourcentage | 19/29 (66%) | 20/36 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/19 (79%) | 11/20 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/10 (40%) | 7/16 (44%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 18/36 (50%) | 10/29 (34%) |
Total de points gagnés | 37/65 (57%) | 28/65 (43%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Egor Agafonov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gijs Brouwer | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Egor Agafonov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gijs Brouwer | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-3 | Egor Agafonov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gijs Brouwer | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Egor Agafonov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gijs Brouwer | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Egor Agafonov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gijs Brouwer | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Egor Agafonov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gijs Brouwer | 1-0 | |
0-0 | ||
1-0 |
3 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gijs Brouwer vs. Egor Agafonov - Matchs en duel
13.10.20 | 1er tour | Gijs Brouwer | Egor Agafonov | 6-4, 1-0, Egor Agafonov - scratch | détail du match | M15 Sharm | dur |
Gijs Brouwer form & Egor Agafonov form
Gijs Brouwer - derniers matchs
Lugano Challenger - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-74 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Radu Albot | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Dino Prizmic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Lucas Pouille | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
11.02.24 qualif. | vs. David Goffin | 6-78, 2-6 | détail du match | |
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alex Molcan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Ryan Peniston | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
05.01.24 Demi-finale | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 6-76, 4-6 | détail du match | |
04.01.24 Quart de finale | vs. Richard Gasquet | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.11.23 qualif. | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Alex Molcan | 6-3, 6-73, 6-73 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Federico Gaio | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. David Goffin | 6-72, 7-5, 6-73 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Matteo Martineau | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Marterer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Tomas Machac | 6-2, 6-72, 2-6 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Jack Draper | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Hugo Gaston | 6-1, 3-6, 7-65 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 7-67, 4-6, 7-65 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Radu Albot | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-1 | détail du match |
Egor Agafonov - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ilia Simakin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-3, 7-65 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Alexander Chepik | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Pavel Verbin | 6-2, 4-1, Pavel Verbin - scratch | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Artur Kukasian | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Amir Milushev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laurent Lokoli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Ilia Simakin | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 0-2, - Egor Agafonov - scratch | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Federico Iannaccone | 7-65, 3-6, 7-65 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Michael Zhu | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Robin Bertrand | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-3, 0-6, 0-2, - Egor Agafonov - scratch | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Adriano Dzhenev | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Luca Tomasetto | 2-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Dominik Kellovsky | 1-5, - Egor Agafonov - scratch | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Siim Troost | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Christoph Negritu | 6-711, 6-2, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Max Wiskandt | 6-4, 4-6, 7-67 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, Juan Bautista Otegui - scratch | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Bogdan Bobrov | 7-66, 5-7, 6-1 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Fadi Bidan | 7-5, 7-5 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Leon Formella | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Kalman L. Boyd | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Tanguy Genier | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match |