MATCH
25.08.17 | Quart de finale | Gijs Brouwer | Bart Van Den Berg | 6-4, 7-62 | Netherlands F6 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gijs Brouwer | Bart Van Den Berg | |
premier service en pourcentage | 41/72 (57%) | 42/71 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/41 (73%) | 24/42 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/31 (52%) | 12/29 (41%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 35/71 (49%) | 26/72 (36%) |
Total de points gagnés | 81/143 (57%) | 62/143 (43%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 3 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
25.07.93, 30 ans
15901 $
25.07.93, 30 ans
15901 $
Gijs Brouwer vs. Bart Van Den Berg - Matchs en duel
05.07.18 | 2e tour | Bart Van Den Berg | Gijs Brouwer | 6-1, 1-6, 7-63 | détail du match | Netherlands F2 | terre battue |
29.08.17 | 1er tour | Bart Van Den Berg | Gijs Brouwer | 7-64, 7-5 | détail du match | Netherlands F7 | terre battue |
25.08.17 | Quart de finale | Gijs Brouwer | Bart Van Den Berg | 6-4, 7-62 | détail du match | Netherlands F6 | terre battue |
Gijs Brouwer form & Bart Van Den Berg form
Gijs Brouwer - derniers matchs
Lugano Challenger - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-74 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Radu Albot | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Dino Prizmic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Lucas Pouille | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
11.02.24 qualif. | vs. David Goffin | 6-78, 2-6 | détail du match | |
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alex Molcan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Ryan Peniston | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
05.01.24 Demi-finale | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 6-76, 4-6 | détail du match | |
04.01.24 Quart de finale | vs. Richard Gasquet | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.11.23 qualif. | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Alex Molcan | 6-3, 6-73, 6-73 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Federico Gaio | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. David Goffin | 6-72, 7-5, 6-73 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Matteo Martineau | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Marterer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Tomas Machac | 6-2, 6-72, 2-6 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Jack Draper | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Hugo Gaston | 6-1, 3-6, 7-65 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 7-67, 4-6, 7-65 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Radu Albot | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-1 | détail du match |
Bart Van Den Berg - derniers matchs
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Julian Cash | 5-7, 1-0, - Bart Van Den Berg - scratch | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Dennis Uspensky | 3-6, 6-73 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Ahmed Mounir | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Pierre Delage | 6-76, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Luca Prevosto | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Victor Ernaelsteen | 6-2, 7-67 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Jesper De Jong | 2-6, 6-73 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Rayane Oumaouche | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Gabriel Petit | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Michael Geerts | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Benoit Lanckohr | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Kody Pearson | 7-61, 6-2 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Kramsach - terre battue | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. David Pichler | 6-75, 6-1, 1-6 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 7-5 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Kai Lemstra | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Marburg - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 6-74 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 6-73, 11-9 | détail du match | |
08.07.19 qualif. | vs. Lucas Hellfritsch | 6-1, 7-63 | détail du match | |
M15 Den - terre battue | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Igor Sijsling | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.19 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.07.19 qualif. | vs. Alec Deckers | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maico Egbers | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
M15 Majadahonda - terre battue | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Jaume Pla Malfeito | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 6-3 | détail du match |