MATCH
01.04.19 | 1er tour de qualif. | Gibril Diarra | Hendrik Jebens | 6-2, 6-2 | M25 Santa | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
08.08.95, 28 ans
103907 $
08.08.95, 28 ans
103907 $
Gibril Diarra vs. Hendrik Jebens - Matchs en duel
01.04.19 | 1er tour de qualif. | Gibril Diarra | Hendrik Jebens | 6-2, 6-2 | détail du match | M25 Santa | terre battue |
Gibril Diarra form & Hendrik Jebens form
Gibril Diarra - derniers matchs
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Pietro Mugelli | 0-0, - Gibril Diarra - scratch | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Pietro Rondoni | 6-75, 6-76 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Matvey Minin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Karlo Krolo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Kaiwei Wang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Costin Paval | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 6-71, 7-5, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.19 1er tour | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Aldin Setkic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Matyas Cerny | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Emiliano Maggioli | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Filippo Giovannini | 6-75, 5-7 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Marvin Netuschil | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Alessandro Petrone | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Alessandro Procopio | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Alessandro Petrone | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Bydgoszcz - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Daniel Michalski | 7-62, 6-74, 2-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Mateusz Terczynski | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 6-74 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Deni Zmak | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Dublin - moquette | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Peter Bothwell | 6-75, 7-5, 2-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Peter Bothwell | 6-75, 7-5, 2-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Adam Jones | 6-0, 7-5 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Adam Jones | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Markus Wunder | 4-6, 6-2, 11-13 | détail du match |
Hendrik Jebens - derniers matchs
Lugano Challenger - salle | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 3-6, 6-73 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucas Poullain | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Gianmarco Ferrari | 6-74, 3-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sandro Kopp | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Daniel Masur | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Max Hans Rehberg | 6-77, 6-74 | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Marius Copil | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 7-62 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jerome Kym | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
12.09.22 qualif. | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Maxence Beauge | 6-4, 6-73, 6-4 | détail du match | |
Barletta Challenger - terre battue | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Luciano Darderi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
15.03.22 qualif. | vs. Daniil Glinka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.22 1er tour de qualif. | vs. Jacob Kahoun | 4-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
13.01.22 2e tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.01.22 1er tour | vs. Maxime Hamou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.01.22 qualif. | vs. Virgile Le Bourjois | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Villers - salle | ||||
08.11.21 qualif. | vs. Tibo Colson | 4-6, - Hendrik Jebens - scratch | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Marc Schmidt | Marc Schmidt - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Saint - salle | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Maxime Dubouch | 6-75, 6-74 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
26.10.21 1er tour | vs. Marvin Moeller | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.21 qualif. | vs. Tom Schonenberg | 7-62, 6-4 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Hamburg - salle | ||||
17.10.21 qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Tristan Reiff | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Simon Reveniau | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.10.21 qualif. | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
04.10.21 qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Ginefri | 6-4, 6-2 | détail du match |