MATCH
03.06.19 | 1er tour de qualif. | Gibril Diarra | Adrian Obert | 6-74, 2-1, - scratch | M25 Karlsruhe | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gibril Diarra vs. Adrian Obert - Matchs en duel
03.06.19 | 1er tour de qualif. | Gibril Diarra | Adrian Obert | 6-74, 2-1, Adrian Obert - scratch | détail du match | M25 Karlsruhe | terre battue |
30.04.19 | 1er tour | Adrian Obert | Gibril Diarra | 7-5, 7-65 | détail du match | M25 Santa | terre battue |
12.09.17 | 1er tour | Gibril Diarra | Adrian Obert | 6-3, 6-4 | détail du match | Italy F29 | terre battue |
Gibril Diarra form & Adrian Obert form
Gibril Diarra - derniers matchs
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Pietro Mugelli | 0-0, - Gibril Diarra - scratch | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Pietro Rondoni | 6-75, 6-76 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Matvey Minin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Karlo Krolo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Kaiwei Wang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Costin Paval | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 6-71, 7-5, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.19 1er tour | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Aldin Setkic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Matyas Cerny | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Emiliano Maggioli | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Filippo Giovannini | 6-75, 5-7 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Marvin Netuschil | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Alessandro Petrone | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Alessandro Procopio | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Alessandro Petrone | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Bydgoszcz - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Daniel Michalski | 7-62, 6-74, 2-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Mateusz Terczynski | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 6-74 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Deni Zmak | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Dublin - moquette | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Peter Bothwell | 6-75, 7-5, 2-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Peter Bothwell | 6-75, 7-5, 2-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Adam Jones | 6-0, 7-5 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Adam Jones | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Markus Wunder | 4-6, 6-2, 11-13 | détail du match |
Adrian Obert - derniers matchs
M25 Hamburg - salle | ||||
17.10.21 qualif. | vs. Dominik Kellovsky | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lars Johann | - Adrian Obert - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Casinalbo - terre battue | ||||
06.07.21 1er tour | vs. Antonio Campo | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Damien Wenger | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.06.21 qualif. | vs. Damien Salvestre | 2-6, 6-76 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Joris Hoogland | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. John Sperle | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Christian Hansen | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Hamburg - salle | ||||
20.10.20 1er tour | vs. Manuel Guinard | 6-73, 3-6 | détail du match | |
19.10.20 qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 6-2, 7-62 | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
01.09.20 qualif. | vs. Riccardo Balzerani | 5-7, 6-71 | détail du match | |
31.08.20 1er tour de qualif. | vs. Gian Luca Tanner | Gian Luca Tanner - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Sam Taylor | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Luke Johnson | 1-6, 0-4, - Adrian Obert - scratch | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sarreguemines - moquette | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Ronan Joncour | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.19 1er tour | vs. Dominik Boehler | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Karl Friberg | 1-6, 0-2, - Adrian Obert - scratch | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Giovani Samaha | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Antoine Bellier | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Quentin Folliot | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Seif Adas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Emiliano Maggioli | 1-6, 1-2, - Adrian Obert - scratch | détail du match | |
M15 Horgen - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Louis Wessels | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Sandro Kopp | 6-1, 6-1 | détail du match |